Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как оно пойдет на международном рынке — непонятно, но очевидно это сейчас не является приоритетом для Huawei. Может быть они, причесав на основе домашнего опыта, выкатят удобный инструментарий для разработки и тогда новая ОС сможет найти нишу и на мировом рынке.
Вообще до лампочки детали этимологии, если слово прочно вошло в обиход, то оно уже есть в языке и все, поздно. Почему бы и не «джет»? Было английское, но цап-царап и стало русское =).
В конце концов все слова и правила языка, которыми пользуются даже самые заскорузлые староверы, когда-то были неправильными или вовсе не существовали.
VR пытается решить проблему, которой нет. AR другое дело, но вместо дополненной реальности гарнитура Apple предоставляет какой-то симулякр. Бесполезно перекомпоновывать, там принципиально другой продукт нужен.
Восемь лет назад в продаже были телефоны Lumia, HTC, LG. Обещания на восемь лет вперед немного притчу с ослом и падишахом начинают напоминать =).
Ахахаха, какую дичь вы тут несете, просто жесть.
Если правительство РФ что-то решит, все в стране будут это исполнять. В первую очередь по той же самой причине, почему Lufthansa не летает в РФ — это официальное решение непосредственной власти. Грубо говоря, либо ты его исполняешь, либо ты в тюрьме.