Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
П.С. высер до конца не дочитал, ибо с высосанным из хуя мнением знакомиться — потеря времени
Не понимаю нытья в стиле «говорят автор мудак, но мне нравится его охерительный контент, — все таки не буду потреблять этот контент, так как все говорят, что автор мудак»
Если серьезно 1: я не понимаю, как, не проводя аудита процессов, не оценивая системы оценки деятельности, можно на широкую аудиторию распростанять свое «особо веское мнение» о неэффективности менеджмента. Это касается не только автора, но и всем известного «срывателя покровов» Шреера.
Если серьезно 2: все нормально будет с киберпанком, хотя бы в плане продаж. По крайней мере, смотря на ТЛОУ2, которая, несмотря на посредственность геймплея и неоднозначность сюжета ( sic!) продалась отменно на волне хайпа (если верить Сони)
Upd (дочитал таки до конца). Сильно обвинять в неопытности компанию, которая на рынке существует дольше, чем, кмк, автор на этом свете живет. И уж точно настолько долго, что неопытной ее ну никак не назовешь
2. Совместная покупка, кмк, интересна для школьников, то есть игроков не имеющих собственных средств на покупку игр, зато обладающих большим кругом соответствующих знакомых. Для более-менее зрелых игроков вряд ли актуальна.
3. Псноу во-первых вряд ли стоит ожидать в ближайшем будущем, во-вторых, стриминг от Сони то еще удовольствие, как из-за скоростных ограничений со стороны самой компании, так и плохой реализации (по крайней мере стриминг между пс4 и витой, в свое время сильно пиаренный, мне на комфортном уровне так и не удалось запустить)
Следовательно, если в какой то период существования человечества элите станет выгодно, чтобы массы были приверженцами правых идей, то так и будет. Финита!
Текст читал, поэтому и уточнил. По лору игры Кратос даже в переиздании ГРЕЧЕСКИЙ бог и спартанец. Как понимаете, в Греции про йотунов ничего не знали в силу множества причин.
Все Ваши догадки построены на том, что Атрей это Локи. Проблема в том, что все мифические события, соответствующие временному периоду Локи, уже произошли и Мимир о них рассказывает. Блин, да мне кажется, он даже про Локи упоминает!
Про вторую не надо. Умерла так умерла.