- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ zoog на комментарий
Хуавей. Мак — зло
Ответ Lucky_Snake на комментарий
Не обращай внимания, это акк-клон Васюты. Еще есть какой-то номерной дальтоник
Странно, что не зашел RDR2, там же в онлайн
Особенно, если сингл понравился
По сути — если основная мысль «не бойтесь сами собрать комп», то я двумя руками поддерживаю!
Ответ Lurkerman на комментарий
Кмк, у майков сознание по другому работает. Как я слышал, в Пиндосии за пользование торрентами какие то дикие штрафы. Поэтому, консоль с виндоус модом была бы, по сути, компом, заточенным исключительно под игры и удобство игры в них.
Ответ magnatron2.0 на комментарий
Придет время, когда лазить по торрентам, сравнивать сборки, искать рабочую, не глючную, безвирусную надоест и захочется просто княпнуть на кнопку установить и, взяв пару пива, развалится в кресле с геймпадом. Или устроить челендж с друзьями на одном телеке что в фифу, что в марио карт…
Ответ evolution2008 на комментарий
Именно!
— про свой опыт с консолями написал, ничего не скрывая, в начале.
— на 360 полученные по Live игры до сих доступны, хотя уже лет 6 подписка не активна.
— опять-таки: не ради эксклюзивов, а потому, что они есть помимо мультиплатформы
про ПК: как-то так получилось, что за последние три года в доме появились два ПК — макбук про и matebook х 19 от Хуавей. Очень полезны и удобны в профессиональной деятельности, но игровыми их назвать сложно :) Музыку удобнее слушать на связке смарт+колонка, фильмы смотреть на телеке. И в игры играть на консолях. Такова жизнь казуала :)
про ixbt: может быть это моя проблема, начинаю видеть в негативе то, что они делают, ибо за последний год не пропустил ни одного их видоса, но складывается впечатление, что они всеми силами стараются убедить зрителей, чтобы те ни в коем случае не покупали плейстэйшн, на крайняк, если уж нет денег/ не нужен ПК, то лучше XBox. Кмк, то, что начиналось как кликбейт и набивка аудитории на хайпе, сегодня выглядит уже как фобия. Повторюсь, ИМХО.
про эксклюзивы: да, мыло, да кинцо, да засериаливание, но одни из самых интересных и затягивающих проектов в индустрии. А благодаря Бладборну (ибо на халяву через PS+), я открыл для себя DarkSouls, до этого считал, что игры от Фромов для конченных задротов и мазохистов. А уж проходить игры на ютубе, это простите, как предпочитать нормальному сексу порнуху.
А про новое поколение — даже если сейчас ничего и не впечатляет, в любом случае в течение жизни консоли появится нечто, во что захочется поиграть, и что будет только на консоли от Сони.
про языки: мое любимое! Убежден, что произведения (литературные, кино, игры) лучше воспринимаются и погружают в себя на родном языке. Могу читать профлитературу, заказать пару пива — для этого моих знаний достаточно. И мне жаль тех людей, которые, понтуясь перед остальными, воспринимают информацию на английском в произведениях в духе «ну здесь приблизительно об этом, а вот тут что-то типа этого он сказал. Ну в целом, в контексте происходящего понятно». Вполне в духе времени, когда некогда вникать в суть, но полное неуважение как к создателям, так и к себе.
А вообще, покупать что-то на старте в нашей действительности, будь то автомобили, телефоны или консоли неоправданно и рисково. Через год, а лучше после рестайлинга
Я ж не против ребят, просто чем дальше, тем больше их деятельность напоминает крестовый поход против Сони, что начинает… утомлять