Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ tro11 на комментарий
Вот и объясните, пожалуйста, чем так хорош Инстаграм, чем он лучше ВК, Фейсбука, да даже Одноклассников? Мало того, что у полноценных, скажем так, соцсетей намного больше возможностей — даже если они не нужны и ими не пользоваться, даже как банальное фотохранилище они удобней благодаря разбивке на альбомы. В них есть все, что умеет Инста, и при этом лучше удобней — фотографии удобней, мессенджеры удобней директа, друзья удобней подписок, поиск более мощный и гибкий.
Ответ 256590699@vkontakte на комментарий
Именно! Не далее как вчера я писал, что конкуренты раньше внедрили экраны OLED и сеть 5G (и сейчас активно разрабатывают 6G), задали тренд на «лопаты» и предложили режимы ночной съемки, сейчас работают над складными аппаратами и подэкранными сенсорами и камерами. Но «самая инновационная» — это компания, которая нарисовала меняющий размеры овал. Это просто невероятный технологический прорыв!… а на самом деле — невероятный позор для Boston Consulting Group. Хоть бы Теслу или SpaceX на первое место поставили.
Ответ Квасок на комментарий
Да, я понимаю, к чему вы. Основное излучение в солнечной системе — это солнечный ветер, а не космические лучи. Мои претензии, скорее, к заголовку — в нем акцент на «высокоэнергетические», поэтому и создается впечатление, что именно загадку самых высокоэнергетических лучей разрешили. Тем более, что такая загадка есть. А откуда берется солнечный ветер — понятно и так, что от Солнца :)
Правильный заголовок новости — что-то вроде «Ученые построили модель ускорения частиц в солнечной атмосфере».
Ответ Chipi. на комментарий
Во-первых, у жены Айфон, и возможностей попробовать было изрядно.
Во-вторых, РЕЧЬ ОПЯТЬ НЕ ОБО МНЕ. Что ж вы все время пальцем в небо…
Ответ Fedonik на комментарий
Ну да, в Apple же работают киборги, которые никогда не ошибаются.
Ответ 1SlavaM1 на комментарий
На 48 часов непрерывной игры? Или все же на два дня по десять минут игры в день?
Ответ Z-vit на комментарий
Можно начать использовать чехол :) Я вот сейчас чехол не использую, но не потому, что против чехлов — просто особой пользы от него не вижу, но и вреда не вижу. Если польза появится, вроде расширения возможностей аппарата — вполне могу начать использовать.
Ну и еще можно выбрать аппарат другого производителя. Никто ж не неволит.
Ответ Chipi. на комментарий
Опять эта мантра: если человек говорит, что пробовал Айфон и ему не понравилось — значит, якобы, у него Айфона никогда не было.
Понятно, конечно, что вы просто лицо заинтересованное. Продавец, который на дорогих Айфонах зарабатывает больше, поэтому надо рассказывать сказки про их сомнительные преимущества с поддельными фотографиями, убеждать всех, что телефоны надо менять раз в полгода, «потому что надоели», и обвинять во вранье тех, кто на собственном опыте разоблачает ваше вранье.
Но мерзко читать всю эту вашу рекламную пропаганду.
Ответ буйный дед на комментарий
Вообще-то, смартфоны Xiaomi неоднократно обходили Айфоны по объему продаж. Но вы продолжайте нести чушь, она весьма забавна.
Ответ буйный дед на комментарий
Действительно, ведь люди все одинаковые и всем нравится одно и то же, да? Оденем всех в одну одежду, причешем под одну гребенку, и пусть ходят строем… упс, а что это им не нравится...
В хорошей системе есть УМОЛЧАНИЯ, настроенные так, чтобы подходить большинству, но также и возможность поменять настройки, если вкусы от большинства отличаются.
Ответ pelm на комментарий
Таких, как сейчас, раскладывающихся в планшет с полноценным сплошным экраном — не было.
Ответ Chipi. на комментарий
При чем тут вообще я?! Вы читать не умеете или думать?
Ответ F_ton на комментарий
Опять поток рекламных сказок про «На Айфоне лучше». Почему я, пользователь Андроида, не замечаю проблем, о которых вы говорите, а беря в руки Айфон жены — не замечаю достоинств? Ну и опять эта мантра про «устройства надоедают»… ни разу мне не пришло в голову менять вещи по этой дурацкой причине. Меня только если старая сломалась или новая существенно лучше.