Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другое дело, что модуль именно отстреливается, там перегрузки порядка 20g, и здоровье космонавтов может пострадать. Насколько я знаю, и при этой последней аварии их сразу госпитализировали. Но, главное, они живы.
одно из главных достоинств Союза, надежность, выражается не в отсутствии отказов — так не бывает, в любой технике могут быть дефекты — а в системе спасения, практически гарантирующей возвращение экипажа живым в случае аварии ракеты на взлете. Которая сработала и в этот раз.
И, кстати, если бы у американцев была такая же, она спасла бы экипаж Челленджера.
Ответ lol1 на комментарий
Все включено. В вашем посте одна ссылка и ни одной картинки. Если вам в собственных постах мерещатся несуществующие картинки, срочно бросайте пить.
Ответ PersonaGrata на комментарий
Тогда, видимо, вы тупы метагалактически. Поскольку в новости русским по белому — при наличии гарантии за 50$, без гарантии — за стоимость нового планшета. Если сломался старый планшет, вам выдадут новый за стоимость нового (причем, возможно, выдадут не новый, а восстановленный) — эпичный сервис.
Разница в том, что в Андроиде к релизу их исправляют, а на iOS и в релизной версии баги — норма.
Вот прямо сегодняшние новости: после обновления ОС новые часы Huawei работают лучше и быстрее, новые часы Apple выходят из строя.
Ответ Leam XEP на комментарий
Тем, что в устройстве, которое в сложенном виде влезает в карман, станет возможен больший экран. С чего набрали популярность лопаты, с чего идет борьба за безрамочность? Люди хотят как можно больший экран в карманном устройстве. Складные гаджеты — следующий крупный скачок в этом правильном направлении.
Ответ lol1 на комментарий
Ссылку про перевод производства в Китай вижу, где информация о копировании дизайна iPhone X?
А все потому, что некоторые криворукие инженеры не умеют в ремонтопригодность.
Позорные компании: ради копеечной прибыли подтираются своими пользователями, форсируя смену стандартов и заставляя их сменить привычную и удобную периферию или мучиться с костылями — переходниками.
Apple: проворачивает этот трюк дважды. 3.5мм -> Lightning, Lightning -> USB-C.
Кроме того, отказу от джека просто нет внятных оправданий. Нет места — сделайте аппарат толще. Вряд ли стоит всерьез воспринимать рассуждения, что ради 0.1 мм толщины смартфона — да даже 1 мм — пользователь радостно будет менять наушники или терпеть переходники.
Ответ Чудовищная задница на комментарий
1. Это обычное дело.
2. Уж простите, но придираться к помойке в комментах с таким ником…
2. Вовсе не факт, что эти за 20$ будут полностью устраивать
Вывод: оснований для отказа от джека на данный момент нет и быть не может. Надо навыпускать смартфонов с джеком И USB, навыпускать массу наушников с USB, дождаться, пока пользователи в процессе естественного обновления постепенно позаменяют свои наушники на USB-шные, и уже тогда — лет через 10 — незаметно убирать ставший ненужным джек. Так и только так прогресс идет правильно.
На конкуренцию с ПК с натяжкой претендуют планшеты, и вот им в сравнении с 1.5 млрд похвастаться нечем. Несмотря на идущие уже много лет сказки про «post-PC».
Ответ Oz на комментарий
Если студент летом подрабатывает по собственной инициативе — не вопрос, это его личное дело.
А вот практика должна проходить по специальности, в этом ее смысл. Если вместо этого под названием «практика» студента используют как дармовую рабочую силу на низкоквалифицированной работе, прокураторе вполне стоит этим заинтересоваться. И в вашем случае в СССР тоже стоило, если ваша практика была не по профессии.