Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ S3TC на комментарий
Скорее всего. Насколько мне известно, связанные состояния, на которых работают квантовые компьютеры, весьма неустойчивы по отношению к любым воздействиям, поэтому требуют сверхнизких температур — даже не жидкого азота, а жидкого гелия. Вряд ли подобного можно ожидать в потребительских устройствах, по крайней мере, в ближайшее время.
Сейчас, когда у MS появился Windows-On-ARM, у Apple есть возможность договориться о том, что пользователи Макбуков на ARM могут приобрести у MS лицензию и установить в BootCamp Windows-On-ARM. Это и Майкрософту даст дополнительные продажи, и у Макбуков на ARM появится шанс.
А без этого нынешняя черная полоса белой покажется.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Даже и не начинала.
Ответ Eugene11111 на комментарий
Сомневаюсь я, что самолет с высоты больше десяти километров будет стекла в окнах выбивать. Хотя, конечно, стекла стеклам рознь. Но мне доводилось слышать хлопки сверхзвуковых самолетов — это больше похоже на хлопок в ладоши, а не на сносящую все ударную волну. Во время взлета и посадки, конечно, громче, но тут уж не стоит селиться рядом с аэропортом.
И утверждают, что как раз за лоббированием проблемы шумности и принятием новых норм, в которые Конкорд не вписывался, и стояли американские компании. Которые очень не хотели, чтобы в массовом сознании отложился приоритет неамериканских компаний.
Но да, это не единственная проблема. На сверхзвуке лобовое сопротивление намного выше (и это не недостаток конструкции конкретного самолета, а объективная проблема), поэтому намного выше расход топлива. Из-за нефтяного кризиса топливо подорожало намного сильнее, чем рассчитывали создатели Конкорда, поэтому билеты были намного дороже. А расчет на бизнесменов, для которых время-деньги, и которые будут готовы переплатить в разы, чтобы перелететь Атлантику за 4 часа, а не за 10, не оправдался.
Поэтому Конкорды балансировали на грани (а, скорее, уже за гранью) убыточности, и катастрофа под Парижем и последовавший запрет полетов на шесть месяцев окончательно похоронили проект.
Про проблемы с корпусом не слышал.
Ответ NoName.Man на комментарий
Боинг, в первую очередь. Они делали свой сверхзвуковой лайнер, но отстали от Конкорда.
Ответ Никита Каменский на комментарий
Ту-144 раньше совершил первый полет и раньше преодолел звуковой барьер. Но советское руководство решило сначала потестировать машину на грузовых рейсов, поэтому на пассажирские Ту-144 вышел позже. И да, имел немало проблем с надежностью, поэтому продержался совсем недолго.
Но это именно с общечеловеческой точки зрения. А с частной точки зрения майнеров — они все в плюсе. В минусе спекулянты, те, кто покупали биткоины по более высокой цене в расчете на рост и продажу. А те, кто намайнили сами — их расходы в любом случае меньше, чем даже текущая цена.
Все, что могут потерять майнеры — халявный доход, к которому уже привыкли, а тут придется опять работу искать и т.д. Но убытков у майнеров не будет.
Ответ Corder на комментарий
С чего вдруг? У майнера стабильная стоимость «добычи», определяемая ценой на электричество и амортизацией оборудования. Пока цена биткоина превышает расходы на добычу, майнер в стабильном плюсе.
Более того, большинство уже давно отбили стоимость оборудования, и будут в плюсе, пока цена криптовалюты превышает стоимость электричества. А как только упадет ниже — майнер законсервирует оборудование в ожидании, пока крипта опять поднимется. В убытке майнер, который уже отбил оборудование, не будет ни при каком раскладе.
Ну или уж во всяком случае этим должны заниматься аэрокосмические комиссии, при чем тут комиссия по связи?
Ответ MrTO на комментарий
Поживем — увидим. Мне, например, толщина безразлична совершенно, новомодную гонку за тонкостью (особенно в ущерб другим характеристикам) я считаю глупостью, а вот возможность разложить аппарат и увеличить диагональ — очень интересна. Весь вопрос в том, каков процент таких пользователей, как я. Некогда думали, что лопаты — это тоже на любителя, а оказалось, что большинство предпочитает лопаты. Так что поживем — увидим.
Ну а про царапанье я уже говорил: это не проблема, если аппарат складывается экраном внутрь. Ни у кого же нет проблем с ноутбуками. Защитные стекла понадобились только моноблокам, которые лежат в кармане экраном наружу.
Ответ Persona_Grata на комментарий
Никак не относится к теме новости.
Никак не поймет, что сделанная когда-то подлость — позор, а не повод для гордости?
Но статья, под которую это может подпасть, называется «злоупотребление правом». Я не юрист, но, как я понял из гугления по этому вопросу, эта концепция означает примерно «использование формально принадлежащих вам прав для явно несправедливого обогащения за счет других лиц». И включает, среди прочего, как раз злоупотребление заведомой ошибкой контрагента.