Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не геймер — то со всеми задачами аппарат справиться, автономность хорошая, цена низкая. Даже NFC есть.
Так что с самого начала было понятно, что вероятность «эксклюзивного WoW для Redmi» крайне мала. Но люди ожидали хотя бы каких-то мобильных приложений-компаньонов, может быть, мини игр по мотивам в той же франшизе… а оказался корпус с картинками. Фи.
Лично у меня связанный с динозавром образ — «нечто устаревшее, давно сдохшее и забытое в бездне времени». Зачем связывать такие ассоциации с новинкой?
Ответ Underking на комментарий
Для этого мобильный клиент давно есть.
Ответ VadG на комментарий
Для этого специфические сайты давно есть.
Ответ TagoMago на комментарий
Еще один… первый продукт на новой ОС УЖЕ ПРОДАЕТСЯ. Не демонстрируется, а продается в розницу конечным пользователям.
Ответ nikki на комментарий
Я не поленился и нашел новость: первый продукт на Гармонии УЖЕ ПРОДАЕТСЯ. В розницу конечным потребителям.
//www.ixbt.com/news/2019/08/15/honor-smart-screen-huawei-harmonyos.html
Ответ Serge-BC на комментарий
Т.е. не надо выдавать свои фантазии за действительность. Уже продемонстрированы устройства с работающей Гармонией. Точно не знаю, может, уже и в продажах появились. Во всяком случае, телевизоры и другую бытовую технику никто не отменяет.
Просто Хуавей ценит своих партнеров и не хочет разрушать отношения с Гуглом и подставлять его из-за творимого Трампом беспредела. Дает Гуглу время обуздать своего президента, получить разрешения и продолжить сотрудничество. Если Гугл не сможет — что ж, тогда Хуавей не виноват и справиться без Гугла.
Ответ Victor Morozko на комментарий
Гуглосервисы вполне заменимы. Никому не нужна ОС без приложений, но вот эта проблема преодолима. Приложения Андроида Гармония поддерживает. Хуавей вполне может поднять свой магазин и основные приложения из магазина Гугла в нем появятся. Просто потому, что авторам приложений нет резона отказываться от дополнительных каналов продаж — если приложение УЖЕ написано, отказываться от возможности его продавать — тупо потеря денег.
А все остальное заменяется без проблем. Альтернативных поисков в мире немало, альтернативные карты есть, и т.д.
Ответ Unforeseen на комментарий
Согласен. Сейчас американцы ощущают безнаказанность, творят любой беспредел, не считая нужным оглядываться на других. Затевают войны, устраивают перевороты, произвольно вводят торговые ограничения и санкции. Будет очень здорово, если Китай сумеет вырасти в противовес, с которым США придется считаться, если мир снова станет многополярным. США отчаянно и не стесняясь в методах сражаются именно за сохранение своей безнаказанности, и я в этой борьбе всецело на стороне Китая.
Ответ swr5 на комментарий
Фотонный привод не предназначен и не годится для взлета с планет. Это еще более экстремальный вариант для той ниши, которую сейчас занимает ионный — высокий удельный импульс при малой тяге, позволяет при межпланетном перелете за долгое время набрать очень большую скорость при разумном расходе рабочего тела.
Ответ Lame rider на комментарий
А я и не говорю за всех. avohaeJ за всех сказал, что в рубашках с карманами есть что-то плохое, я ему ответил — лично за себя.
Говоря же за всех, по-моему, крупные твердые предметы в карманах джинсов неудобны всем :) И, если уж футболка, тогда придется брать сумку. Для ключей, денег, смартфона — даже маленького — и т. д. Разве нет? Вам удобно все это, упирающееся в бедро каждый раз, когда вы садитесь?
Ответ avohaeJ на комментарий
Знаете, мне глубоко наплевать, что вам там хочется считать модным и стильным. Я хожу в том, в чем удобно. Я еще могу понять требования к «парадным» белым рубашкам для надевания под костюм. Но рубашки, которые являются самостоятельной повседневной одеждой для лета, я выбираю с карманами. Именно потому, что пиджак/куртка отсутствуют, а носить в джинсах крупные твердые предметы неудобно (и не только о телефоне речь — авторучка, например, тоже нередко нужна под рукой, и в джинсах тоже мешается).
Умные очки — это очки с VR/AR. А здесь речь идет просто о гибриде очков с наушниками.
//www.ixbt.com/news/2019/08/05/polzovateli-5g-ne-hotjat-vozvrashatsja-k-4g.html
Миллионы тех, кто еще не купил, сметают новинки и скоро присоединятся к счастливчикам.
Хомячки Apple кусают локти и горько плачут — их кумир остался за бортом прогресса. А вот не стоило плевать в колодец, то есть ссориться с Квалкоммом.