Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ mvlr на комментарий
У обитателей таких комнат нет денег на шторы? Кино в любом случае приятней смотреть в затемненном помещении, а закрыть шторами можно любые окна в любом климате.
Ответ roma099400 на комментарий
В том-то и дело, что приостановка отношений означает «разрешено ставить уже лицензированные продукты, но запрещена разработка новых». Соответственно, видимо, с точки зрения Гугла внесение изменений в оболочку переводит ее в новый продукт, на который лицензия уже не распространяется и который, следовательно, уже нельзя ставить на смартфоны.
Ответ Sheklgruber на комментарий
Вполне очевидно, что «мировая финансовая мафия» задушит любые подобные проекты, которые могут хотя бы отдаленно представлять для них опасность, и диванным революционерам-анархистам надеяться не на что.
Впрочем, подозреваю, что вы и сами это понимаете, поскольку в тоне вашего сообщения сквозит ирония. Тогда простите. Но закон По, всегда есть опасность, что подобную чушь человек пишет всерьез :)
Ответ mvlr на комментарий
Как я поняли из текста новости, они их и получают — от VicRoads. Это австралийская компания, именно управляющая дорожной сетью. И в их зоне контроля они свой эксперимент и проводят.
Ответ Chipi на комментарий
Соседняя новость про то, как с новенькой яблочной карты деньги воруют, ваш день не сделала?
А то вы так любите сказки, что у Apple все безупречно защищено и ничего не взламывается, а фактически дыры у всех.
Ну и мои поздравления Андроиду. Пришел, увидел, победил. Стремительно разгромил всех конкурентов, очень убедительно продемонстрировано. Осталась только балансирующая на грани iOS, ну да уже недолго.
Ответ vasya-ivanov на комментарий
А с чего вдруг рассматривать такое ограничение? Эдак можно и отдельно рынок смартфонов на iOS рассмотреть — на нем вообще Apple 100% занимает. Но если рассматривать китайский рынок в целом — а только так его и стоит рассматривать — то там доля Apple едва заметна под микроскопом. Да, именно потому, что местные производители вымели с рынка почти весь импорт.
Штаты опять нагнетают истерию по поводу Китая, а у самих рыльце в пушку.
Запросто представляю себя на месте сотрудника Xiaomi, которому велели сделать презентацию. Он честно взял из официальной документации цифры мощности зарядок, теперь надо проиллюстрировать, найти фото аппарата конкурента. Он набирает в Гугле название модели, выбирает понравившуюся картинку...
И что, он так уж виноват, что все эти инсайдеры настолько завалили Сеть своими фейками, фантазиями «как может выглядеть будущий аппарат», мутный поток которых начинается еще за полгода до выхода, что уже затруднительно отделить действительно подтвержденную официальную информацию? По-хорошему, надо бы эти сами фейки запретить, да жаль закона на них нет.
В общем, по букве закона сотрудник виноват, и, наверное, должен был лучше проверять источник. Но мои симпатии все равно скорее на его стороне.
Ответ Forss на комментарий
Нередко перехожу туда-обратно, разницы нет никакой. Вообще. Абсолютно. Даже и 25 Гц, на которых некогда телевизоры работали, вполне достаточно.
Ответ Безмолвный на комментарий
Пробовал старый Эдж, примерно полгода на нем сидел.
1) нестабильный. Если зависает вкладка, Edge зачастую закрывается весь. Да, Хром тратит кучу памяти на свои песочницы для каждой страницы, но зато он ни разу не слетел весь от одной сбойной вкладки.
2) куцый. Лично мне не хватало CTRL-S / CTRL-U (сохранение страницы и просмотр исходника). Нет ни в меню, ни по хоткеям.
Не знаю, исправится ли это в новом Эдже. Выйдет — посмотрим, на пререлизы у меня времени нет.
Ответ Octagon на комментарий
1. Я всегда полагал, что фишка любых SSD в том, что фрагментация им безразлична в принципе. За счет этого контроллер и оптимизирует ресурс, раскидывая данные по всему диску. Это же не механика, где нужно двигать головки, в микросхемах доступ равно мгновенен к любой ячейке.
2. А с чего вдруг фоновые процессы со временем будут тратить больше ресурсов? Конечно, это возможно, если пользователь сам наставил приложений с фоновыми процессами. Но тут пользователь сам виноват. А вот если пользователь систему не замусоривает, но она сама по себе начинает жрать больше, и производитель считает это нормой… у меня просто нет слов.
Надо думать, интерфейс DOS — это у них античный утраченный идеал, к которому они стремятся вернуться?
То Microsoft создает концепцию Метро с дизайном, почерпнутым у дорожных знаков, умудряющимся сочетать унылую стерильность казенщины с аляповатостью (я, пока не увидел, вообще не подозревал, что можно умудриться сделать ТАК плохо), то Гугл...
В каком (censored) (censored) (censored) ныне набирают дизайнеров? И куда ушли все люди, у которых был хоть какой-то вкус и чувство прекрасного?
Особенно прелестна новость в свете