Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Sed72 на комментарий
Разумеется, если покупатель предъявит сертификат профессионального фотографа такого же класса, как снявший рекламные фото :)
Ответ Kainpiller на комментарий
Redmi — это Xiaomi, четвертый по величине производитель в мире. По сравнению с ним HTC — ноунейм.
Ответ 388974951470400@facebook на комментарий
Альтернативные магазины тоже могут поднять., Хуавей вон свой запускает прямо у нас на глазах.
Учтите, что тут будет даже не как с OpenOffice — за этим будут стоять не энтузиасты, а миллиардные корпорации. Если их попытаются отрезать от мобильной ОС или навязать хоть как-то невыгодные решения — они вполне реально могут форкнуть.
Ответ 388974951470400@facebook на комментарий
Что-то помешает Гуглу встроить в Фуксию подсистему для запуска Андроид приложений?
Ответ J@m на комментарий
Линия раздела посередине сделает большой экран непригодным к использованию. Нужен единый складной экран, без вариантов. При всех его (пока, хочется надеяться) недостатках, это единственное возможное решение.
Для «режима ноутбука» этот гаджет тоже непригоден, поскольку клавиатура должна быть физической, как на микро-ноутбуках GPD. Данное устройство, пытаясь быть универсальным, не годится толком ни для одного возможного режима.
Ответ 65404352@vkontakte на комментарий
Мало. Цикл замены оборудования должен занимать лет десять, чтобы быть безболезненным. А в остальном да, согласен.
Ответ 1540914462613778@facebook на комментарий
Да отлично идет прогресс и без этого. Когда появляется новое, люди начинают покупать его и так, если оно лучше. Просто некоторое время старое и новое сосуществуют. Когда появился SATA, люди стали покупать SATA диски, которые в их компьютерах стояли бок о бок с PATA. Потом, когда жизненный цикл PATA дисков подошел к концу, их постепенно выбросили. И так происходит всегда без насильственного форсирования.
Ну и как пятнадцать лет назад PATA все равно не исчез из материнок, просто был реализован через допконтроллер, так и сейчас USB2 не исчезнет. Разница только в том, что Интел «поддержит продажи партнеров», делающих эти допконтроллеры. Поскольку, как я уже говорил, Интелу партнеры по индустрии дороже покупателей, и Интел по возможности старается им «не подрывать продажи». А то, что покупателям придется платить за лишнюю микросхему, реализующую то, что можно было просто не убирать из чипсета, да еще это микросхема обычно кривее и глючнее… пользователи потерпят.
Ответ SpecT&R на комментарий
Цел он благодаря тому, что имеет определенные достоинства для промышленных целей. А именно — предельно простой, а потому, во-первых. может быть реализован очень дешево и «на коленке», во-вторых, надежный и помехозащищенный.
Ответ Underking на комментарий
Во-первых, они железо продают тоже не в убыток. И хотят и дальше на нем зарабатывать. Во-вторых, так у них больше уверенности, что они полностью контролируют платформу. И на ней, например, пиратства не будет.
Ответ corlusha на комментарий
Не слышал, что он миллиардер. Но погуглил — и да, это так. Пример принимаю, спасибо.
Ответ Underking на комментарий
Зачем им это? Им весь смысл заставить человека купить одно и то же железо несколько раз.
Ответ 20345656@vkontakte на комментарий
Это не автомобиль и мотоцикл, это именно два автомобиля. Просто ваш начальник на работе сказал, что отныне на работу можно приезжать только на одном автомобиле, а единственный в городе супермаркет объявил, что за покупками в него можно приезжать только на другом. Такие у них эксклюзивные договора. И вам тупо приходится покупать два автомобиля одного класса.
Ответ Z777 на комментарий
Я полагаю, они имеют в виду вот этот, хотя он там в версии про ковбоев.
Но представьте, что вам в суде понадобилось, например, доказать, что солнце встает на востоке. С одной стороны — да, это тоже придется как-то доказывать. Но с другой стороны, фраза «проведенное расследование показало, что солнце встает на востоке» звучит смешно.
Как-то у меня слово «расследование» ассоциируется с массой следственных действий… опросом свидетелей, анализом улик, обработкой кучи документов, мозговыми штурмами… не с выяснением факта, который никто не пытается скрывать, и который мгновенно узнает любой, кто вообще заинтересовался вопросом.
Да, наверное, формально и выяснение того, где встает солнце, имеет право называться расследованием. Но все равно, по-моему, звучит забавно.
Сложнейшее расследование. Я думаю, за этот успех Капитану Очевидность надо дать майора.
То, что контрактное производство микросхем Самсунга намного меньше TSMC?
То, что все остальные конкуренты уже отстали и 7/5 нм не предлагают?
Ссылку на то, что у Самсунга, возможно, проблемы с 5 нм, я привел.
Ответ 107564542376072992172@google на комментарий
С продольными раскладушками — да, поскольку это не функциональная, а только декоративная вещь. А вот поперечную раскладушку, позволяющую разложить смартфон в планшет, захочет любой активный пользователь. Все те же, кто до того сделал рынок лопат.
Ответ Kirk barnes на комментарий
Что ж, туше.
Но я этого не знаю. В Википедии посмотреть могу, а вот так не вспомню. И все же думаю, что подавляющее большинство тоже.
Впрочем, вероятно, большинство и Флеминга не знает. И не удивлюсь, если большинство и Оппенгеймера не знает.