Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, при обоих раскладах я лучше и дальше буду пользоваться ключом. Пока не доведут до 1/64000000000, чаще всего именно такой принимают теоретическую вероятность совпадения отпечатков.
Ответ DoktorZ на комментарий
Ну вот да, у меня ноутбук от того же Асуса, и, если я его включаю в сеть с разряженпым аккумулятором, он в трее сообщает «зарядка аккумулятора». А при полностью заряженном — «питание от сети» и зарядку сам отключает. Почему в телефонах так нельзя? Я, признаюсь, считал, что не просто так должно быть — а так уже давно везде только так и сделано.
Ответ Meloman на комментарий
В тексте новости сказано «вы можете ее включить». Это значит, что включение и выключение этого режима возлагается на пользователя, я не вижу, как еще можно интерпретировать эти слова. Хотя, по-моему, это вполне может быть — и должно быть — автоматизировано.
Ответ 486dx2 на комментарий
Ну в принципе-то он может быть лучше, если действительно предложит что-то качественно новое. Например, складной аппарат. Только за 200$, а не за 2000$, и при этом без нынешних детских болезней (складок, царапаемости и т.д.).
После подключения зарядки питание переносится с аккумулятора на зарядку, если аккумулятор при этом был разряжен, он параллельно подзаряжается, потом отключается. Сейчас столько всего «умного» выдумывают, а функции контроллера зарядки почему-то хотят на пользователя переложить…
Ответ Kingg на комментарий
Официальный ответ на сайте разработчиков. Правда, признаюсь, я его и сам называю Питон. Но не пытаюсь на этом настаивать как на правильном варианте.
Ответ peper- на комментарий
А вы скажите, что не будете платить. И если таких, как вы, будет много, разработчики TW быстро зашевелятся. В том и идея рынка, что покупатели могут голосовать рублем и посредством этого добиваться от производителей того, что им требуется. А вот чем меньше в это будет вмешиваться посредник со своим админресурсом, тем лучше.
Ответ A-Gugu на комментарий
Красивей — вкусовщина, практичней — чушь. «Поперечная» раскладушка типа Фолда раскладывается в планшет, «продольная» типа Моторолы или Флипа того же Самсунга — в бесполезную узкую и длинную «сосиску».
Ответ Божественный на комментарий
Не перестаю удивляться способности фанатиков Apple находить что-то гениальное в самых простых, обыденных и ничем не выделяющихся среди аналогов вещах, вроде ремешков.
ИМХО, если в качестве названия используется уже существующее слово, для которого в русском уже есть сложившееся произношение, но правильно использовать его. И игру по-русски правильно называть киберпанк, поскольку это слово в русский язык давно вошло и принято произносить «Киберпанк».
Скажем, много лет назад была игра Hellgate: London. Мы же по-русски называли ее Хеллгейт: Лондон, а не Хеллгейт: Ландэн. Посколько у слова Лондон уже есть сложившееся русское произношение, отличное от английского.
И язык программирования по-русски назывался бы Питон, если бы был в честь змеи назван :)
Ответ KRAW на комментарий
Просто десктопные процессоры обычно делают в сокетном исполнении. Но хорошо, если Интел очень хочет, пусть сделает впаянный в материнку десктопный процессор. Но не Xeon за 2000$, спасибо, а Core i7, с нормальным для десктопного Core i7 ценником в 300-400$. Но при этом полностью утилизирующий доступную в десктопе энергетику для максимальной производительности на самых современных технологиях.
Ответ nikki на комментарий
А оно не использовалось? У них среди тестовых приложений, например, Youtube мелькал, который сеть вполне использует.
Если бы они на обоих аппаратах выключили сотовый модуль (переключили в «самолетный» режим) и тестировали только локальные приложения, вопроса бы не было. Но они специально упоминали, что оба аппарата «находились на одинаковом расстоянии от сотовой базы». Но при этом аппараты вполне могли использовать для связи разные технологии — и Самсунг использовал доступную ему более быструю, но и более потребляющую.
Ответ A-Gugu на комментарий
Не только слыхал, но и уровень продаж смотрел. В отличие, видимо, от вас, только слыхавшего.
Со времен пика в 2014 продажи упали вдвое и предпосылками к росту не пахнет.
Ответ Mayday на комментарий
Ну, с другой стороны, я также думал, что предзаказ означает обязательство покупателя купить, от которого уже нельзя отказаться, разве нет? Точнее, предзаказ фактически и есть покупка, деньги вносятся сразу, просто поставка товара отложена. По крайней мере, все предзаказы, что мне случалось делать, работали так.
И я погуглил про уровень конверсии — он не к предзаказам относится, а к числу посетителей сайта. Да, по числу посетителей продажи считать нельзя, из них далеко не все фактически купят. Но речь же не о праздных любопытствующих мимопроходилах, а о тех, кто явно нажал «предзаказать» и деньги внес.
Ответ LuchS на комментарий
Вот об этом и речь. У кого бы и какие технологии ни были, я хочу на этих технологиях получать 100 Вт процессоры, поскольку они будут быстрее. А нам предлагают только ноутбучные, «но если очень хотите, можем сделать десктоп на ноутбучных».
Ответ 1199837233427204@facebook на комментарий
Куча текста о том, что важность обновлений преувеличивают. Очень сильно преувеличивают. А вот ваш ответ ниочем — видимо, по существу возразить нечего.