Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Звучит как работорговля какая-то. Почему не заключить трудовые договора прямо с рабочими? Соорудили переусложненную цепочку, где-то в ней деньги потерялись, теперь вот получили проблемы.
Я не знаю, что там «во всем мире», но мой работодатель трудовой договор заключил непосредственно со мной.
А они рейтинг «военная сертификация» выдают за устойчивость к падениям с полутора метров. Такое должен ЛЮБОЙ смартфон выдерживать, ибо это вообще бытовая ситуация.
Ответ animato на комментарий
Да, все так и есть. Добавлю еще, что важно правильно подбирать задачи для разных устройств. То, что требует нескольких часов расчетов, редко нужно вот-прям-щас в полевых условиях. Такие задачи можно оставить для основного компьютера; а с тем, что требуется именно при выездной работе, нетбуки справляются отлично.
Ответ 113070273657755165072@google на комментарий
Ультрабуки все же от 12", а здесь 10" устройство. Ну а планшет — это вообще другой класс. Если вся работа идет с клавиатуры, возможность ее отсоединять не нужна и сенсорный экран не нужен, зачем брать планшет? Если нужна именно компактная пишущая машинка, это неплохой вариант.
Ответ parseval на комментарий
Ответ 100093992030796076768@google на комментарий
Да чего уж там. Вообще аппарат никуда не летал, запуск в Голливуде сняли, а в капсулу накидали земли с ближайшего огорода. Зато сколько денег распилили!
А астероидов вообще не существует, это белые точки, нарисованные на небесной сфере.
Ответ ivati на комментарий
С того, что США сами кричат это на каждом углу. Их беспокоит то, что страны по всему миру строят сети на оборудовании Хуавея, они борются с этим всеми мыслимыми и немыслимыми способами. А о каких-либо еще претензиях к Хуавею они не упоминают. И, например, ту же Xiaomi, которая стремительно растет и скоро превратится во второй Хуавей — никто не трогает, поскольку Xiaomi не делает операторское оборудование, а только телефоны. Не вижу поэтому причин и на Хонор нападать.
Но с другой стороны, телефон периодически проверяет почту на ГМейле, например. Вполне вероятно, что этого будет хватать, что Гугл считал аккаунт активным.
Ответ ivati на комментарий
А зачем?
США не имеют ничего против телефонного бизнеса Хуавея, их целью был телекоммуникационный бизнес. Телефонный попал под раздачу «за компанию». Теперь же перекрывать кислород Хонору у США причин нет. Заметьте, не повода — повод-то придумать всегда можно — причин нет. Хонор сможет спокойно пользоваться всеми наработками Хуавея, но вот обратно поддерживать Хуавей уже не сможет, что США и было важно.
Но зато, с одной стороны, получит все наработки Хуавея (вплоть до, возможно, Киринов — не исключено, что и их Хуавей передаст в Хонор), а с другой стороны — вернет доступ к американским микросхемам и Гугл сервисам. Хотя теперь в распоряжении Хонора есть и созданная Хуавеем Гармония.
Ответ 76561198029351731@steam на комментарий
Хотелось бы увидеть хоть один пример унижения владельцев Роллс-Ройсов, например. Не пришлете ссылочку?
Обычно достается тем владельцам дорогой техники, которые на этом основании начинают считать себя лучше других и первыми начинают унижать окружающих. Вот как вы — взяли и назвали людей нищебродами. А потом будете обижаться на ответную реакцию.
Ответ owo на комментарий
Честно говоря, я и группу BTS не знаю. И кто такая Ольга Бузова — не в курсе, фамилию слышал, но вот чем известна — нет.
Если вы требуете средних 100 как раз потому, что это дает надежду на минимальные 30, тогда окей. Тогда у вас требования, как и у меня, и я не буду пугаться, что меня окружают сверхлюди-мутанты :)
Ответ 102032281129138455970@google на комментарий
Уже меньше. В 2019 было 185-190 миллионов (разные агентства дают немного разные оценки). В этом году, скорее всего, будет совсем провал из-за КОВИДа, но в прошлом КОВИДа не было.
Помнится, телевидение показывает 25 fps — основываясь на медицинских исследованиях, что выше глаз не воспринимает. И я вот действительно выше 25-30 fps разницу уже не вижу. Я допускаю, что профессиональные игроки с тренированной сверхчеловеческой реакцией могут больше, но неужели вы тут поголовно такие? По-моему, для большинства игроков 30 fps — вполне нормально, тем более, что большинство игроков — казуалы и реакцию не тренируют.
Мне при 2-3 fps случалось играть. Вот это слайд шоу, да — при том, что все равно играбельно, но уже совсем некомфортно. При 10 fps — картинка неприятно дерганая, но играбельность уже на уровне. А 30 fps — отлично, и выше я уже не вижу разницы.
75h = JNE (адрес) — перейти, если предыдущая проверка вернула «не равно»
сначала было предложено заменить на
74h = JE (адрес) — перейти, если предыдущая проверка вернула «равно»
но оказалось, что тогда ломается на Интеле. После чего заменили на
EBh = Jb (адрес) — перейти безусловно
Т.е. условное включение оптимизаций, выполнявшееся только на Интеле, заменили сначала на противоположное условие — только не на Интеле, а потом заменили на безусловный вызов всегда.
Ну и тут одно из двух.
Либо в CD Project Red что-то знали, и намеренно отключили этот код на AMD, потому что-то в нем работает не так и они не успели это доотладить; или они действительно «не любят AMD», и намеренно ухудшили работоспособность, и тогда это отвратительно. Вдвойне отвратительно, если в условиях наблюдаемого ныне рывка AMD Интел им проплатил за подобные трюки. Надеюсь, все же первый вариант, ибо если подтвердится второй — репутация поляков капитально пострадает. Да и Интелу достанется, некогда за подобное уже доставалось.
Впрочем, есть и еще один вариант: они просто пользовались компилятором и/или библиотеками от Интела, которые отключают некоторые оптимизации на чужих процессорах. Но все равно, если окажется, что дело в намеренной попытке ухудшить работу на AMD… это очень грязно.