Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ sbatrov на комментарий
Понятно, не пробовал, просто обычный хейтер-сказочник.
Ответ sbatrov на комментарий
По собственному опыту пишете, успели купить и опробовать? Хорошая штука — машина времени, завидую.
Потому что разбираться в этом — задача инженеров-проектировщиков. А у руководства другие задачи и, соответственно, другие компетенции.
Ответ 386DX40 на комментарий
Ну, с RDRAM все не так просто. С одной стороны — да, технология оказалась переусложненной, какую-никакую реализацию удалось сделать только Интелу, и то Интел долго боролся с проблемами, и в результате проект оказался бесперспективным и был вытеснен многоканальной DDR.
А с другой стороны, а чему Интел должен был научиться? Он что, как-то пострадал? В результате имел уникальный чипсет 850, превосходящий всех конкурентов на то время (пока не вышла двухканальная DDR), продавал его и хорошо заработал. Пусть последователей и не оказалось, но деньги заработал хорошие.
Ну а Optane, вроде как, и проблем не имеет. Да, дорогой роскошный продукт не для всех, продаваемый небольшими объемами за большие деньги. Но если все же продается — зарабатывает производителю хлебушек не только с маслицем, но и с икоркой. Так с чего же вдруг Интел должен «учиться» больше так не делать?
Естественно, производитель указывает пробег в самом экономичном режиме. На 60-80 км/час автомобиль свою тысячу честно сдал. Да, на 120 расход выше — хотя бы из-за аэродинамики. Но я бы не сказал, что тут есть какой-то обман.
Ответ HDD_disassembler на комментарий
Живет в Мадриде, работает в Шанхае. Что придираетесь к человеку? Не всем везет найти работу рядом с домом :D
А если серьезно — оборот про тыкву означает как раз противоположное. С выходом новых карт старые НЕ превратятся в тыкву. Подчеркивая, что пусть новые и быстрее, но старые продолжат работать, как и раньше.
Или в новых видеокартах встроена некая уникальная разработка, которая автоматически выведет старые карты по всему миру из строя?
Ответ Zergen на комментарий
Жадность, что же в этом странного? :)
Но чем UART отличается от RS-232? В тексте они два раза через запятую, как будто это что-то разное. Ну формально, да, разное, RS-232 — это конкретный физический уровень, реализующий UART, но при этом в большинстве случаев для UART он и используется, так что на практике это вроде как синонимы.
Что я понимаю не так?
Ответ vlad_new на комментарий
Не все узлы должны быть умными. Система автоматического вождения — да, должна быть умной. А контроллер тормоза должен быть тупым, как пробка, и просто четко отрабатывать колодками, когда водитель нажал на педаль. И чем проще его прошивка, тем проще ее проверить и убедиться, что в ней нет ошибок.
А в 64К, между прочим, можно много чего реализовать, и RTOS тоже без проблем.
Ответ ADvX на комментарий
Ээээ, насколько я понимаю...
Во-первых, Маск не обязан никого заранее предупреждать о желании продавать акции, в том числе и других акционеров.
Во-вторых, если он их заранее предупредит, то вот это будет злоупотребление инсайдерской информацией, за которую и посадить могут. Власти в США строго следят, чтобы все участники рынка, будь то акционеры или нет, имели равный доступ к любой информации.
Разве что речь об электронике для установки в моторный отсек и с поправкой на то, что ее мотор поджаривает.