Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но вот теперь оказалось, что Маск зачем-то собрался делать эту ненужную и опасную хрень. Так что, да, пожалуй, он верно опасается ИИ. Не ИИ вообще, а того, который сдуру собирается делать сам.
Ответ Baron_05 на комментарий
На IXBT уже много лет периодически появляются новости «Фото дня: процессор ***», и все эти годы я пытаюсь понять, в чем информативность фотографии черного прямоугольника. Это нормально, так принято.
Вижу смысл фотографии кристалла, на которой можно разглядывать исполнительные блоки. Вижу смысл описания архитектуры, это вообще очень интересно. Смысл фото корпуса — тем более сверху, где даже не видно ножки, по которым можно было бы обсуждать сокет — не вижу. Но делают такие новости, видимо, кому-то это интересно.
Я не говорю, что ставить бету само себе глупость; бета — это для энтузиастов, которые хотят как можно раньше увидеть облик будущей системы и помочь разработчикам в ее отладке и развитии. У всех свои развлечения, ничего плохого в этом нет. Но ставить бету на основной рабочей телефон и ожидать от нее надежности — действительно глупость.
Так что поздравляю Хуавей c Новым Годом и желаю и дальше быть флагманом и символом борьбы с преступной несправедливостью заокеанских империалистов :)
Ответ Ходэн на комментарий
Ну это да, был в недавних обновлениях баг с поддержкой принтеров. Но это разовое событие, потому вокруг него шумиха и поднялась. Ошибки, понятно, бывают везде, но в целом для случайно выбранной железки вероятность того, что для нее разработчик сделал Win-драйвер, по-моему, намного выше вероятности найти драйвер для Линукса.
Ответ Zergen на комментарий
А я первый раз слышу о том, что в Винде больше проблем с поддержкой железа, чем в Линуксе. Обычно наоборот — любой производитель железки делает драйвер под Винду, а дальше приходится ждать, пока энтузиасты разберут его по винтикам, поймут, как работает, и сделают под Линукс. И в результате качество сильно плавает.
Ответ Оборотень БОБ1 на комментарий
Честно говоря, не понимаю, зачем нужны перечисленные вами сайты, когда есть трекеры :D
Ответ Вл на комментарий
К сожалению, да, Apple мастера подавать дурные примеры, которые потом копируют ранее приличные производители. Раньше никому и в голову не приходило брать деньги за гарантию, гарантия подразумевалась. А потом пришли Apple — аксессуары только лицензионные, производителю копеечка, ремонт только в сертифицированных мастерских, производителю копеечка, контент только в своем магазине, дополнительная гарантия за деньги… аппараты дорогие — полбеды, но еще ведь и за каждый дополнительный чих стригут. Ну а другие производители, да, обрадовались, что, оказывается, так можно :(
Ответ 250261211@vkontakte на комментарий
И AMOLED, и 5G и прочие высокие технологии тоже сначала появлялись в флагманах, а потом расширялись на средний, а потом и нижний класс. Через несколько лет все почти аппараты будут раскладушками. А сейчас каждый новый раскладной флагман усиливает конкурентное давление и тем самым стимулирует расширять раскладушки вниз по ценовой лестнице.
Во-вторых, чтобы на новом устройстве войти в облако, нужно знать пароли. Я вот их не помню и с собой не ношу — для безопасности. Они у меня дома записаны и пределы дома не покидают. SIM-карту можно быстро переставить в новое устройство, даже не имея никаких паролей, и не остаться без связи, а уже потом, дома, все полноценно подключить и синхронизировать. Как это сделать с e-SIM, если старый аппарат не включается?
Ответ MIDIMaker на комментарий
Если телефон физически поддерживает только 4G — для перехода на 5G его надо менять, да. Вас это удивляет?
Но при этом как раз сим-карту в него можно будет переставить старую.
Ответ Zergen на комментарий
Деньги — это то, что люди в силу каких-то причин согласились воспринимать как ценность и обменивать на другие ценности. Это единственный критерий, все остальное (разная там мифическая обеспеченность и прочее) — ерунда. И по этому критерию крипта — деньги, а напечатанные сувенирные фантики — нет.
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Нужно следить, каких собак покупает Маск, и оперативно основывать соответствующие криптовалюты.
Ответ 101716616702486665699@google на комментарий
В кармане?