- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сигейт, но другой, 60 мес, тоже наверно ограниченная.
https://ibb.co/QJbVdkz
При этом лучший друг не дорогой акустики.
А есть ли смысл их вообще покупать?
Вообще, мне показалось описание типа «будоражить воображение» типичное аудиофильское, проскакивающее в субъективных их обзорах. Всерьёз можно не воспринимать, как мне кажется.
Вообще, приобрёл из интереса, что же это такое компактное. Подключил к Mission M34, такие напольники (упоминание о которых уже даже на оф. сайте нет), формально они лучше мультимедия. Последних у меня не было, я предпочитаю пассивную акустику. Прослушал приличное время, порядка 8 часов. Что могу сказать, звук вполне приличный, не могу сказать что бессмысленно подключать к этому аппарату такую аккустику. Штатно, эти колонки у меня подключены к ресиверу Yamaha RX-V657, тоже уже старьё, но покупалось вместе с этими АС. В сравнении, этот усилитель не хуже ямахи. Наверно кто-то скажет что эта ямаха так себе, я понимаю, всегда есть что-то лучше, хотя бы по заявленным характеристикам. Что не понравилось, ступеньки регулировки громкости значительные, например от 0 до 1 (всего их 60) значительная разница в громкости, в ночное (перед сном) время может быть критичным. Разъём БП что в самом аппарате, что в БП дешёвый, по периметру всего один контакт, но это как я выяснил не так страшно, при токе в 4,5 А падение на этом контакте 10 — 20 мВ, просто есть подобные разъёмы с «круговым» контактом. А вот внутренний контакт может подводить, касается это разъёма самого БП. Там хлипеньная вилочка из пружинящего металла. При токе в 4,5 А она была тёплой. Опять же бывает вместо него контакт в виде трубки. Всё это скорее придирки. Удивило, пресеты эквалайзера по прежнему позволяют регулировать сами тембры, низкие и высокие частоты. Пресет RAP режет так называемый мид-бас, такое впечатление что подключили саб, даже на полочниках Vector HX200 (с большими фазиками) это заметно. Но бас можно убавить. ВЧ +5-6 Дб достаточно, ну по мне. При приёме через BT, на экранчике отображает 48 КГц. Мощность усилителя похоже ватт ~50. Прослушивал на 18-20 громкости, для 15 квадратов мне хватило. При этом БП почти не греется, скорее даже не греется. Усилитель — корпус тёплый, на х.х. примерно так же. Против автора, ничего не имею, просто высказал своё мнение.
По поводу , девайсы не позволяют себе присвоить имена? Вижу что некоторые из них скорее всего позволяют.
Так и надо определиться, для чего нужен электровелосипед? По мне так это в первую очередь «рутинное» средство передвижения, т.е. его используют вместо например авто. А чисто велосипед в первую очередь, это активный отдых, конечно передвигаться на нём тоже можно… Лично я предпочитаю велосипед, именно для активного отдыха на 28 дюймовых колёсах. И 20 км/ч для меня это смешно в плане нагрузки.
У меня есть Canon EOS 30D, 8 МП, наверно тоже не годится для фотоснимков?