Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос, сколько это (недорогих)? С такой схемотехникой, брать смысла нет, если другие решения, типа бронзы не сильно дороже.
Да никакого особенного, скорее всего.
Не заметил от этого плюсов.
В данном случае без разницы.
Почему именно так нужен х16? Я отказался от sli. Зато 10 Гб сетевую карту не куда подключить, особенно когда видяха занимает 3-4 слота.
Искусственно созданная проблема, к сожалению.
Из крайности в крайность.
Конечно охота. HEDT у меня сейчас есть на X99, меня тут пугать не чем. А pci-e вполне хватило бы x2, x4, как раньше были по 5 pci.
Мне лично не нужен m2. Ну выпустил производитель одну модель мамки, ну две с этими m2, выпусти и без m2 но pci-e на все 6 позиций, пусть даже будут x2, x4.
Производители материнок так же виноваты, а может и больше. Зачем убирают pci-e разъёмы на полноразмерных мп в угоду кучи m2?
из чего можно понять, что у вас в розетках разные фазы, это не совсем три в одной, но всё же. На 60 В у вас была довольно мощная (по сравнению с остальными розетками на которых было 352В, 350В) нагрузка, из-за отсутствия нуля, произошёл перекос фаз (разная мощность нагрузки), вот так и получилось, слаботочные потребители пострадали. Такое бывает и в квартирах, где-то ноль в подъезде отваливается. Нужно ставить защиты, реле напряжения и т.п.
Да, с виду может и обычный, но про стоимость так не скажешь. Ах да, он ведь карбоновый.
Возможно. Но обычно нужно дальше самому подготавливать. Кому-то может крылья нужны и т.д. Хотя возможно есть и готовые. Но обычно в них что-нибудь да не так. Например на «дальняк» может понадобится три передачи на ведущих звёздах. Для спорта наверно две сойдёт.
Ну ездят же всякие «тур де франс». 100, 200 км у них нормально. Хотя соглашусь, какой нибудь дядя 50-55 лет (реально видел такую ситуацию) выехал на машине до места катания (причём всё это в черте города), а там садится на вел с таким рулём. Сам он конечно не спортсмен, а катается в прогулочном режиме. Да для спортбайка шины 50 мм, вряд ли спортивными являются. Часто встречаю «доморощенных» спортсменом, экипировка соответствующая, велы на тонюсеньких колёсах. А доморощенные они, потому что едут они не сильно быстрее меня с обычным великом типа gt transeo 3.0, ну нравится людям, их право.
700 не бывает. Обычно какой-то ряд используется Е24 или 12.
Может они в мост включены?