Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вряд ли он будет заметно эффективней. Измерьте потребление (ампер, вт) пк в простое. Потом отключите все разъёмы со вторичных источников, в таком виде включите бп (нужно перемкнуть зелёный провод с чёрным) и так же замерить потребление. Разница будет огромная. Вот эту мощность в простое и надо уменьшать. И как понятно, проблема тут не в «обычных ATX-блоков питания в простое».
https://ae04.alicdn.com/kf/S9a3daf3f7686482eac41bde0dc8472c0O.jpg
https://video.aliexpress-media.com/play/u/ae_sg_item/p/1/e/6/t/10301/1100174806070.mp4
А какой она должна быть «на свету»? В темноте разумеется, лучше. Но тут контрастность (про неё же речь как бы?) тоже разная, т.к. отражённый свет ярких фрагментов картинки, попадает на тёмные/чёрные её части. Видимо комната должна быть чёрной изнутри что не было переотражений. Но это не проблема проектора.
Аудиофилы негодуют, они от усилителя хотят тысячные, даже десятитысячные, а тут десятые процента :)!
Я кстати, до сих пор (с 2011 года) слушаю sennheiser ie4, вроде как устраивает, даже эквалайзеры не использовал на разных телефонах… Мда, глянул, до сих пор продаются, за почти 10 тыс. Тогда они мне в 2 тыс. обошлись, при этом у меня ещё были cx 400 ii чего-то там, которые на мой слух звучат в общим так же, но сейчас стоят даже дешевле чем в 2013, когда я взял их для ознакомления, да и слушал много лет.
Произносите определённые стоп-слова (сейчас их наверняка стало больше, судя по количеству антинародных законов) и за вами уже выезжают.
Да ладно. Разве это не аппаратно должно поддерживаться? Да, вы ещё забыли в каждом описании, про тёплый и ламповый, ну и обязательно Monster Cable или что там сейчас у аудиофилов котируется?
К сожалению это не правда. Искажения тоже будут, вопрос в их величине.
Да что вы? Т.е. если акустика вносит искажения, то это психология? А вот прослушка кабелей — это натренированный слух. Как раз первые вносят самые существенные искажения во всём звуковоспроизводящем тракте, но это нормально, можно привыкнуть. А вот кабели, разници между которыми нет, АЧХ это подтверждает, натренированный слух заставляет перебирать варианты? По моему, нарушена как минимум причинно-следственная связь.
На своём GT Transeo 3.0, проехал почти 30 тыс. км за 12 лет, подшипники везде насыпные и ничего. Во втулках немного осыпается, почистил, смазал подтянул, чтоб люфта не было, нормально, уже несколько тыс. так проехал. Есть конечно в запасе колёса на «промах», но пока добиваю эти.
А у ДНК банана сходство с ДНК человека на 50%. О чём это говорит? Вероятно об одинаковых исходных данных в начале пути эволюции и в какой-то её части.
Почему, они не начали эволюционировать с самого начала, как человек? Чего они ждали?
Вот кажется наиболее вероятным, по моему исключительно любительскому познанию.