Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще, по поводу HDMI, на сколько я знаю, за его использование берётся некоторая сумма, в отличии от того же DP. Я вообще, за наличие в первую очередь разъёмов рассчитанных и принятых стандартом для компьютерной техники, а всё остальное потом. Кстати, пусть лучше в телевизорах добавляют другие разъёмы, были же раньше D-SUB и DVI встречался. А сейчас всё наоборот.
Мне ещё интересно, как с гарантией в подобных магазинах, если происходит гарантийный случай. Только из-за этого предпочитаю брать тут, да переплата (у нас такой моник стоит почти 20 круб), да дороже, но это же разовая покупка, короче как с исполнением гарантий?
А на счёт официального магазина, не поленился проверил, тут она не сильно дороже 200-300 руб, а то и значительно дешевле, как в Технопоинте.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i79.fastpic.ru/big/2016/0502/ef/9044968f3ba628b8c475e5c7a2e652ef.png[/IMG][/URL]
Ну так рекламу можно отфильтровать, расширений для браузеров достаточно для этого. Можно и прямо на шлюзе фильровать (если у себя дома), за одно организовать обход блокировки.
http://www.fundmetrology.ru/depository/01_npa/po879.pdf#page=9
А что там со скоростью? Пожалуй только линейная имеет значение, остальное для тестов. Итого, заинтересовала только коробочка, не знал что такие есть. Сам правда перешёл на коробку от Zalman'а (IODD), эммуляция оптического привода (плюс или минус как настроить и hdd) при помощи iso-образов. Возможностей больше, если уж таскать коробку с проводом, скорость тут уходит на второй план. А туда ведь можно тоже поставить ssd, гм, но объём маловат, либо слишком дорого.
ЗЫ Тоже особо не пользовался этим Кинопоиском, хотя иногда в поисковиках попадался.
вполне обоснован…
Да ладно, разного рода аудиофилы этим тоже страдают :).
>можно держать окно с превью FullHD-видео с масштабом 100%
При таком его размере (преью) в этом есть реальный смысл? Мне кажется, тут кроме фэншуя, ничего нет.