Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно же каждый пользователь ПК вечерами кодит, а потом монтирует видео ага.
Спад планшетов говорит только о том, что их заменили смартфоны.
Вопрос все еще остается, какой не кросплатформенный софт среднестатистический пользователь юзает на маке
где же правда
Ага, вы видимо редко пользуетесь планшетами, нет на них конечно можно жить и у меня есть знакомый у которого в качестве домашнего компа айпад, но вот мобильный версии сайтов очень часто лишены функционала десктопных, да и многозадачность даже в айпаде не так хорошо реализована как в десктопных ОС.
А вы смешные, хотя скорее всего банальные школьники любители игр. Как только яблочники не разорились без винды то. Да и хромбуки что-то продаются и с рынка уходить не собираются.
Потому что огромному количеству пользователей нужно очень ограниченное количество кросплатформенного софта, а то и вовсе только браузер
Как бы даже хромбуки существуют и неплохо продаются
Та же apple никогда винду не ставила и прекрасно живет и продает кучу макбуков
Самсунг и Хуавей то делают, только вот гугл не делает ничего чтобы планшеты на андроиде были больше, чем большими смартфонами.