Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сделали бы функцию как в стародавнем Аквафоре — с набором кувшина и автоматическим отключением по его наполнению
avatar
1.)В сравнении с Mi9 погоды не делает, а у 1+ беспроводной зарядки нет вообще.
2.)А еще 5G развивают в родном Китае, ну и в Европе как раз на подходящих частотах.
Это уже дает возможность в загруженных местах иметь быстрый интернет.
3.)В базе нет, а спецверсия стоит намного дороже и ее еще поищи.
avatar
так тренд на уменьшение толщины уже забыт. И последние айфоны весьма толстые
avatar
если потребности играть в игры нет, то это нормально
avatar
Ну например из-за рекордно быстрой беспроводной зарядки, хорошей проводной зарядки, ну и поддержки 5G и это самый дешевый смартфон с его поддержкой.
Всего этого у 1+7т нет
avatar
можно но не нужно, некоторым будет приятнее общаться с человеком
avatar
OIS как я понимаю нет
avatar
Ну таксисты могут в официанты пойти или другую сферу услуг, где нужен именно человек
avatar
проивзодитель и там и там — островные китайцы. Блоки разработаны англо-американцами.
Разница только в том кто все скомпонует и ради этого выбирать более слабое решение, зачем?
avatar
Ну так больший экран, да еще и суперамолед +snapdragon. С сяоми на алике конечно не сравнится, а вот по официальным ценам будет вполне конкурентноспособен.
avatar
а зачем?
avatar
китайцы 3-го эшелона к вашим услугам
avatar
так там только 20 бэнда не будет
avatar
так это статья до анонса, по факту это лишь слухи
avatar
Вот именно на этом я не видел
avatar
откуда инфа про OIS?
Разрешение ведь осталось 1080p
avatar
может просто кто-то не умеет в нормальные беспроводные зарядки. Xiaomi вон сделала БЕСПРОВОДНУЮ зарядку на 30 вт, и проводную на 40 ватт по общедоступному PD! А не унылую проприетарщину на 30 вт.
avatar
И зря, могли бы поддержать Шведов и Финнов
avatar
Когда в продаже будет?
И есть ли там стаб?
avatar
помимо яхт и спорт каров они покупают дорогие часы, шмотки и иные предметы роскоши, в том числе раньше это были всякие верту. Как способ выделиться ми микс отличный гаджет.