Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ЗАЧЕМ??? Самсунг сделайте отдельную версию для любителей себяшек, остальным оставьте 1 камеру и хватит
avatar
не сжиженный, а сжатый
avatar
на топливных элементах, в том то и фишка. Не ДВС
avatar
вы сигнализацию сейчас с ближнеполевой коммуникацией сравнили?
avatar
так большинство и не нужно, меньшинства хватит, чтобы быстро прикрыть лавочку
avatar
А дальше кто-то сообщит что у него необоснованно сняли деньги. МПС заморозит платежи (а деньги после платежа перечисляются на счет только через несколько дней), так что никаких денег на счету не будет. Ну а потом к тебе придут менты и посадят на бутылку, ибо чтобы принимать платежи нужно открыть фирму и счет, и заключить договор эквайринга с банком
avatar
BBK как то не очень дружит с беспроводной зарядкой, так что не факт
avatar
Я скорее соглашусь, что попахивает лоббированием Хуавея. Ибо европейцы это первые кому выгоден тотальный бан хуавея. Ибо именно их производители могут занять его место, ну или благополучно помереть под давлением китайских конкурентов
avatar
так они могут выбрать СВОИХ производителей 5g, американских то все равно нет
avatar
ну да играть в дороге, вот вы в командировке в каком-нибудь Саратове. В гостинице скучно, а вы любите в игры играть, вот и пригодился игровой ноут. А дома его можно к монитору подрубить.
avatar
это мелкомягкие, то которые активно ползут в сторону ARM сидят на жопе ровно?
avatar
Ну наконец-то AMD решила и в ноутбучном сегменте активнее участвовать
avatar
Судя по новому наименованию линейки яблочники вообще могут на прошки любые ценники устанавливать, ибо продажи будет делать базовая версия, а прошку для понтов и за 1,5К купят
avatar
А ребята молодцы, расширяют бизнес, теперь им можно занести и за звук.
avatar
На фоне oppo reno ace и и realme x2 pro той же BBK -ни о чем вообще. Только для любителей выдвижной камеры и оксиджен оси
avatar
Ось написана и даже обновляется, но без нормального железа не будет пользователей, а без пользователей никто не будет сильно вкладываться в разработку.
Вот планшеты гугл действительно самовольно загубили
avatar
когда сумеют переместить все под экран.
avatar
У Самсунга дырка, у Эпл челка, у сяоми вырез, у Хуавей челка и вырез. И что они не флагманы? Вырезы просто более практичное решение
avatar
А Квалком не выпускающая актуального железа что не виновата?
avatar
Хочу добавить важную деталь, помимо проприетарной VOOC завезли поддержку общедоступной PD и QC, да всего на 18 ватт, но и этого достаточно