Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
к новостям финансов и рынков.
avatar
И какое это отношение имеет к IT?
avatar
ну вы конечно лучше знаете как им жить, и что покупать
avatar
Для 100 ватной зарядки нужно будет уже 4 ячейки
avatar
самое интересное, что своя собственная. При этом даже производится вроде как у нас
avatar
И? связи между строчкой 2 и 3 не появилось
avatar
в том что связи никакой нет
avatar
как ты умудряешься связать 3 и 2 строчки?
avatar
И? Почему акцент именно на флагманы то?
avatar
Ну с 64 мп камерой вместо 48 — это realme X2 pro и 65 ваттная зарядка едва ли сможет оправдать такую разницу в цене. Oppo должны предложить что-то еще
avatar
вы уми с поддельщиками то не путайте. Там одна бесполезная, но не фейковая камера + ширик+макро+основная
avatar
Уми конечно молодцы, но с note 8 pro будет трудно конкурировать с такой ценой. Аккумулятор их не вывезет
avatar
Есть разница между колориметром и калориметром
avatar
Интересно когда BBK и сяоми наконец-то начнут влагозащиту в свои флагманы ставить.
avatar
Интересно в mmwave сможет?
avatar
конечно, мир на России не заканчивается
avatar
нет, причем сони это давно поняли, гугл уже тоже смекнул. Да и сама эпл это похоже поняла и пойдет по пути Мейзу.
Причем мейзу к этому пришла эволюционным путем, уменьшая вырез и впихивая его в рамку.
А вот как будут эволюционировать любители делать дырки в дисплее непонятно
avatar
чувак, я сравниваю конкретно X2 pro и конкретно honor 20 pro.
avatar
Ну знаете очень странно покупать айфон на последние деньги.
А если ваш бюджет позволяет айфон купить, то и с покупкой аксессуаров проблем никаких.
Если ваш бюджет этого не позволяет, то вы можете сделать выбор в пользу других девайсов других производителей.
avatar
Только там производительность почти на поколение меньше, зарядка намного медленнее, IPS вместо amoled (привет свидетелям шима) и быстрого подэкранного сенсора, экран 60гц, а не 90, память медленная. Вообшем совершенно иного класса и поколения аппарат