Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
наоборот, чем больше аккумулятор, тем более мощную зарядку он требует, при той же скорости заряда.
А быстрой зарядкой и электромобили заряжают
avatar
Опять спецверсия.
5G революция будет в следующем году, когда 5G модемы будут в базовых версиях
avatar
7 нм освоили и гребут прибыль лопатой. Осваивают 5 нм уже
avatar
1.)Работает медленно
2.)Работает шумно
3.)Пылезащиту в перископной конструкции реализовать очень сложно.
А это значит что при постоянном использовании перископ из-за попадающих в щель абразивных частичек будет быстро ушатываться при постоянном использовании для разблокировки по лицу
avatar
стоит вчитываться в технические параметры матрицы, а не писать опираясь на созданные в собственной голове стереотипы.
До физических ограничений там далеко
avatar
Лол, не поверишь но сами таки поместили, причем матрицу большую, чем у куавея
avatar
Ну что же, 3,5 мм разъем окопался в среднем сегменте и возвращается в флагманы, зря самсунг сдались раньше времени
avatar
Ух ты, а перископа то нет, классическая конструкция телевика. Ну при почти сантиметровой толщине они могут себе это позволить
avatar
Опять бесполезный портретный датчик, и микроскопический макро датчик (при наличии основного датчика на 108 Мп) Лучше бы TOF сенсор поставили.
avatar
Вы не поверите, на ПК можно не только играть (но я вам этого не говорил)
avatar
А ведь там работают те, кто когда-то выпустил pebble
avatar
С чего вдруг?
avatar
Тем что давно есть 7
avatar
Мне тут стало страшно за оборонку США, в связи с последними новостями
avatar
Не, мы ждали платформу на актуальном техпроцессе, а qualcomm опять продвигает устаревший бюджетный хлам, эх не скоро мы увидели wear os часы с достойной платформой :(
avatar
Вот почему даже сраный улефон умеет в QI, а огромная корпорация BBK так и не освоила эту чудо технологию?
avatar
Сяоми и мейзу когда-то были такими же как Уми
avatar
ну в кипятке они выживают
avatar
необходимость для безопасной разблокировки по лицу.
Альтернатива — относительно толстая рамка сверху
avatar
так и не будут, его китайцам предложат