Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При таком перископном зуме важно чтобы они еще один модуль с 3х фиксом добавили. Или сделали 10х оптический зум (не фикс).
Потому что 10х зум используется очень редко, а кроп основного сенсора — такой себе вариант.
avatar
так а планшет с жесткой клавиатурой мало чем от нетбука отличается за исключением компоновки (у планшета крышка будет более тяжелой). Так что тут только вопрос эргономики. Собственно сам использую такой планшет.
А так да, что нетбуки что теперь windows планшеты ушли китайцам и мелкомягким.
Надеюсь tremont все изменит
avatar
мне вот субноутбук не нужен. А нетбук нужен, но выбор их на актуальной платформе и с ethernet портом крайне мал. Так что использую windows планшет, что с клавиатурой почти нетбук. Коллега тоже таскает уже старенький нетбук, вместо полноценного ноута
avatar
По сути нужен.
Нетбуки- это рабочий инструмент там, где нужна клавиатура и компактность.
Но это не нетбук, это субноутбук, он умеет все что умеет нетбук но он мощнее и подключив к нему большой монитор можно получить полноценный производительный ПК.
Нужен он для тех кто часто в разъездах и не хочет с собой таскать большой ультрабук, при этом ему нужна производительность выше нетбучной
avatar
нет блин давайте потратим кучу денег на переписывание софта под ipad
avatar
«MAG1 — современный нетбук с экраном высокого разрешения, нормальной платформой и модемом LTE
Стоит 700 долларов»
И это не нетбук. А субноутбук
avatar
Провода развандалят быстро. Лучше бы зарядку по Qi сделали.
А BBKевцы пусть страдают.
avatar
А реально ли он 5 кратный. А не 4-х кратный и кроп 8 мегапиксельного датчика до 5 МП?
avatar
Чего? В вы note 8 просто с 8 не путайте.
avatar
как будто продаваны на али по другому поступают
avatar
Ох что бы тут творилось выпусти apple такой смартфон. Сколько бы искрометных шуток про «хомячков».
Но нет, это хуавей, так что сразу начали отмазывать
avatar
а можно не тыкать аппарат к жучку, а снять с расстояния основным модулем и кропнуть
avatar
А что с ней не так? До дифракционного предела далеко
avatar
Размер матрицы какой? И пикселя соответственно.
avatar
А сонибои смешные. Им пофиг что размер пикселя у IMX586 0,8 мкм, а т.к. IMX686 его наследник, то почти наверняка размер пикселя у него такой же.
А у Самсунга в 65 и 108 Мп матрицах размер пикселя точно такой же 0,8 мкм
avatar
Тем что тогда версии с 5G будут дороже и их труднее будет достать
avatar
А кодеки одинаковые?
avatar
Тогда уж в хранилищах энергии, по типу батареи Теслы
avatar
Вообще хорошо бы количество камер увеличить до 7:
Основной модуль, ширик, фикс 3х, перископный фикс 7х, tof, макро и ЧБ сенсор большого размера и светосильной оптикой для съемки при недостаточном освещении
avatar
Мне интересно, а причём тут росатом? Они же довольно далеки от этой темы?