Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Потому что 10х зум используется очень редко, а кроп основного сенсора — такой себе вариант.
А так да, что нетбуки что теперь windows планшеты ушли китайцам и мелкомягким.
Надеюсь tremont все изменит
Нетбуки- это рабочий инструмент там, где нужна клавиатура и компактность.
Но это не нетбук, это субноутбук, он умеет все что умеет нетбук но он мощнее и подключив к нему большой монитор можно получить полноценный производительный ПК.
Нужен он для тех кто часто в разъездах и не хочет с собой таскать большой ультрабук, при этом ему нужна производительность выше нетбучной
Стоит 700 долларов»
И это не нетбук. А субноутбук
А BBKевцы пусть страдают.
Но нет, это хуавей, так что сразу начали отмазывать
А у Самсунга в 65 и 108 Мп матрицах размер пикселя точно такой же 0,8 мкм
Основной модуль, ширик, фикс 3х, перископный фикс 7х, tof, макро и ЧБ сенсор большого размера и светосильной оптикой для съемки при недостаточном освещении