Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хм, а почему второй модуль это портретник, что вообще такое портретный модуль?
50мм модуль -это ведь 2-х кратный фикс, разве нет?
avatar
С одной стороны да, с другой КС не везде уместна, вот и придумывают как от нее избавиться (аккумуляторами и третьими рельсами)
avatar
у разрабов в фитбите большой опыт работы над носимой электроникой. В частности там работают ребята создавшие пебл
avatar
так электроды там объемные и да, они решают. Так например с литий титанатным анодом аккумуляторы прекрасно заряжаются до 90% за 5 минут
avatar
возможно там модифицированные электроды. Законы физики действуют всегда и факты говорят о том, что не греется смартфон сильно
avatar
Ну так и логично, ipad -по сути единственный нормальный планшет на рынке, а не ноутбук без клавиатуры или смартфон-переросток
avatar
потому что спереди смарты с вырезом выглядят +- одинаково
avatar
чтобы взорваться он сначала должен нагреться, но он не нагревается
avatar
он не греется
avatar
А можно на сайте организовать спецраздел по note 10?
Или закрепленную и обновляемую новость по note 10?
Вместо кучи новостей
avatar
ну как раз уложитесь в бесплатный период
avatar
Еще в день премьеры ее испытывали в живую, а вы только сейчас новость выпустили
avatar
Пофиг на игры, гкам и автономность вот что важно!
avatar
Сомали скорее
avatar
ХЗ как у эпл, но у TW наушников есть пара плюсов: можно использовать один наушник (другой при этом не будет болтаться), ничего не болтается на шее, особенно при движении и меньше возможностей их сдернуть.
avatar
кроме кабелей, они из экоговна, которое разваливается. И через год кабель лысеет, а потом соответственно и заламывается. Итог — кабель в помойку — крутая забота об экологии
avatar
ну через годик и посмотрим по продажам кто что решил
avatar
так он и был открытый. Не знаю что именно самсунг дооткрыла
avatar
Хотелось бы увидеть ТВ приставку с tizen OS, надеюсь китайцы сделают
avatar
Меня совсем не разочаровывает. Плоский экран это практично. Вырез тоже практично.