Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
и? Показала на каких-то сэмплах. И так и не запустила в продажу.
Таки да, значит не шмогла.
avatar
тут модно хейтить яблочников, а то что куча аналогичных новостей про хуавей и сяоми, так на это всем пофиг
avatar
знаете рынок свободный выбор большой, а 3.5 мм разъем в единичных моделях остался.
Хорошо хоть так экраны не эпл заворачивает, есть шанс что это решение отомрет и рынок про него забудет
avatar
Хех, видимо vivo опять не шмогла в 120 вт зарядку.
//www.ixbt.com/news/2019/08/26/vivo-nex-3-120.html
А ведь изначально еще в Iqoo 5G обещали
avatar
В США внедряется mmwave, это точечное покрытие. На данный момент услуга все еще не массовая, сети только начали строиться. 5G модемы дорогие и жрут много энергии.
В следующем году и модемы допилят и покрытие будет больше, тогда и будет целесообразно добавлять 5G в базовую модель
avatar
Интересно что будет с актуальной линейкой по новым ценам
avatar
а где сейчас 5G в базе?
5G сейчас только в специальных версиях.
Раздувать линейку яблочники не любят.
Как операторы массово развернут — так и будет. Яблочники никогда не славились быстротой внедрения новых стандартов связи
avatar
это значит что такая цена на минимальную модификацию
avatar
самые ожидаемые как бы.