Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати это даже не первенец хуавея, первый был HWA HD. Но зоопарк нужно пополнять.
Над этой зверюшкой явно надругались маркетологи, увеличив скорость передачи аж до 2,3 мбит/с. Зачем для чего, одному хуавею известно, скоро видимо до 100 мбит дойдут
Эм, тут что-то не так с цифрами, либо в нашей стране все еще немалые 4% людей покупают смарты на windows phone и прочих Аврорах.
Либо Ios девайсы не от эпл…
Это разного плана устройства.
Выпусти они роутер с поддержкой Ad и 10 гигабитными (ну или хотя бы 5) портами тогда, но интел забили на Ad
Еще и с хот спотом.
Хороший вариант как 2-е устройство для рабочей симки или симки для банковских СМСок
XZ2 Compact Только Сони еще делает компакты, даже китайцы 3-го эшелона их не делают :(
Т.е. соответсвует рынку
Если SE от 6-ки отличался только дизайном корпуса и это не было критично.
То 8-ка сильно проигрывает X-кам рамками, а для компактных смартфонов да в 2К20-м это очень существенно.
А вообще выпустили бы яблочник SE 2 в стилистике X-ок, но в размерности первой SE -шки.
Был бы идеальный одноручный смартфон с 4,8 дюймовым экраном, конкурент у которого только один — от Сони. (шарпы и палмы еще поищи где купить, а QIN-2 устройство совершенно другого класса).