Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
маркетинг, память дешевая, а так будет больше у покупателей купить модель текущего, а не прошлого года. Ибо народ все больше дешевые айфоны берет
avatar
какого интересно? Который Power процы клепал?
avatar
может, в чем проблема?
Как раз в последнем айфоне по слухам и будет
avatar
в год выпуска да, но это запас на 5, а то и более лет. У Айфонов долгая жизнь
avatar
возможно это связано с 5G модемом
avatar
да, очевидно. Если верующему человеку представлять факты, он все равно будет искать новые и новые причины. Дать вам котракт, так вы скажите мол эриксону проплатили, чтобы он демпинговал и т.д.
Фактов притеснения Хуавей в ЮК у вас нет, есть только домыслы
avatar
человек занудствует. Всем адекватным людям все понятно.
HMD Global в тексте упомянута.
avatar
это просто очевидно.
Ну хочешь верь в святой всюду притесняемый хуавей
avatar
вполне верны, LG выбрал Хуавей
avatar
да рыночно, хуавей в Корее не запрещен
avatar
и это обширные сети, потому что на 3,5 ггц никто леса и поля покрывать не будет
avatar
«Из-за торговой войны с Китаем Соединенным Штатам очень не хватает 5G-оборудования»
И где тут написано про подорожание из-за бана Хуавея?
У Южнокорейских операторов KT и SK
Не было санкций по отношению к хуавею, они рыночно выбрали Эриксон и построили обширные 5g сети
avatar
Натягивание в угоду хуавея, впрочем для IXBT это норма.
Сеть будет дорогой, но она и с хуавеем дорогой будет.
Не хуавеем едины, вон 2 из 3-х южнокорейских операторов прекрасно обошлись без хуавея развернув обширные сети
avatar
сильно загнутый на края экран
avatar
вот именно неудобно, а у этого размеры как у 5Sки, а там я без проблем большим пальцем дотягиваюсь до всех углов.
например чайком или снэками занята
И в принципе неудобно две руки использовать, потому что не будешь же ты 2 руки вместе все время держать
avatar
а еще можно не доводить все до абсурда и выбирать оптимальный момент для совершения покупки
avatar
которым невозможно управлять одной рукой и на этом можно заканчивать
avatar
ну таки смысл переплачивать и ждать, если скорее всего уже к ноябрю будет как раз по 70 и в наличии. Заодно и купончиками на 11.11. можно будет стоимость в баксов 60 получить
avatar
я так понимаю пока на сайте сяоми. Жду на алике.
Кстати и телепрограмму или список треков на таком длинном экране будет очень удобно смотреть
avatar
Продвинутый пульт управления, как домашней электроникой так и умным домом в целом, за гуманный прайс и возможностью посидеть в мессенджерах — отличный нишевый девайс. Уже хочу