Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
C виндой, не это ни разу не убийцы. У него другая ниша. А на поле Ipad он ему безбожно сольет в удобстве использования
avatar
конкурентов у SE по габаритам все равно практически нет.
avatar
а на яблочные часы можно ставить кастомные вотчфейсы?
avatar
таки натуральный цвет титана стальной
avatar
Попробую пованговать. Продажи будут падать XR останется самым продаваемым. Потому что минорный апдейт второй год подряд продажи не поднимет. А все что нужно есть и в XR-ке и смысла переплачивать нет никакого
avatar
Ох и долго Интел будет от этого всего отмываться
avatar
ага, яблочники не учитывают интересы крупного ретейла в конечной стране, ага ага.
avatar
так то Айв и не сделал такое, уволился
avatar
шиш там, стекло, причем хитрой формы
avatar
Почитайте что написано
avatar
потому что Xr-ка стоила 750 долларов, а 11-й должен выйти по 700.
Так крупная официальная дистрибуция и составляет АКИТ
avatar
Ну 200 рублей на российском рынке это очень немного, на фоне ivi, wink и megogo, вопрос правда какой контент будет за эти 200 рублей доступен
avatar
во первых картина ТВ пираты, во вторых apple TV+ это скорее аналог wink, megogo или ivi -т.е. предлагают фильмы и сериалы по подписке
avatar
яблочники сами не продают, так что они явно с местными барыгами договариваются об рекомендованном прайсе
avatar
две, но одна электронная
avatar
Все, нету больше адекватных локальных цен на яблочные девайсы в России.
Взять ту же XR-ку — она в белую идет по 55К рублей — т.е. 750 евро.
Казалось бы 11-й айфон должен быть дешевле, но нет. Опять оверпрайс на итак весьма оверпрайснутые девайсы. А все почему, а все потому что поганый АКИТ продавил уменьшение беспошлинного ввоза
avatar
Местные цены опять намного выше даже европейских, прошли времена адекватных локальных цен
avatar
это во всех белых крупняках, яблочные девайсы ж у крупняка все по одной цене
avatar
Офигеть местные барыги жадные. 320 даже евро, а не долларов — это 23К рублей, а они по 28К предлагают.
Безумие!
avatar
рамки как раз норм