Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И таки очень многим это хватает, но они переплачивают за мобильный безлимит, «чтоб не париться», хотя в реальности лишь переплачивают
avatar
А в итоге платишь за то что тебе не нужно, потому что когда смотришь статистику за месяц оказывается что ты вполне укладывается в пакеты
avatar
1.) Т.е. таки ушатывается, причем без смысла
2.) Ну кому неудобно ( хотя почему, что они ночью с телефоном делают), пусть юзают быструю
3.) Вы что одной комплектной зарядкой пользуетесь?
avatar
таки да, если смартфон все равно стоит на зарядке всю ночь, смысл ушатывать батарею
avatar
но не в этом случае, тут все очевиднее некуда
avatar
Прошивка еще сыроватая, с обновлениями поправят, тогда и можно будет смотреть что быстрее.
avatar
Сиюминутная выгода, не означает действительную выгоду, если считать с умом
avatar
нет конечно, он очевидно будет больше
avatar
В Европе деньги от производства остаются в Европе
avatar
речь об их программе «подписки»
avatar
за 30% его даже МТС выкупит
avatar
а почему бы и нет. Айфоны на вторичке стоят дорого и продавать их вполне разумно
avatar
то что гугл знает свою ОС, как и эпл. И делает лучший выбор для соотношения автономность/юзабилити
avatar
пиксели обходятся 4-мя гигабайтами, стоит задуматься
avatar
почти 4АЧ — на уровне конкурентов
avatar
зачем производить в США то, что давно успешно производится в Европе
avatar
Эриксон — независимая компания.
Нокия много кого пожрала (сименс, алкател, люсент), но не эриксон
avatar
только TSMC это другой китай
avatar
NXP=philips вы что этим хотите сказать?
IBM да, оказывается продала свое подразделение GF. но это мало что меняет
Про микрочип я не упомянул, но это ж тоже американская компания
avatar
Целая куча, всякие микроны, инфинионы, ST, NXP, IBM, GF, aналоговые девайсы и прочие