Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Очень жду, что HTC начнет выпускать действительно передовые решения, тогда и ценник будет оправдан
avatar
Китайцы их сожрут в бюджетном и среднем сегменте, а в верхнем еще можно побороться
avatar
Бескромкромисное решение: ни слова о беспроводной зарядке, нет 5G в базе, ни слова о валагозащите.
avatar
5G в базе — а ведь это прорыв, учитывая глобальность новинки. Если только кто-то самсунг не опередит
avatar
там есть выгодные комплекты. Берете в комплекте с автомобильной зарядкой за несколько сот рублей и получаете скидку в 15К рублей. Цирк да и только
avatar
смешны попытки хуавея держать цену, при том что рынок диктует другую
avatar
в ПДД этот момент учтен
avatar
да его и в Мвидео за 45 отдают. Очень смешно смотреть как продавцы извращаются, чтобы и ценник рыночному соответствовал и формально ниже рекомендованной цены не продавать
avatar
вот не место им там вообще, место им там, где положено по ПДД — на проезжей части
avatar
с самокатчикми все просто — спешиваться, благо для них это не сложно
avatar
А я видел, причем ночью без светоодражателей, еще и с детьми. Вообще ужас.
avatar
Для этого в комплект кладут различные сменные амбушюры.
На каждую ушную дыру найдется своя затычка
avatar
В России мало актуально, у нас повсеместно терминалы с NFC, а вот в США все не так хорошо
avatar
Надо бы законодательно запрещать автопроизводителям снимать с себя ответственность, если их автопилот управляет и рулём и газом, ибо это приведет к безответственному подходу в проектировании таких систем.
avatar
Так это ж порошка, для вас есть air, у которого и камера не выпирает и производительности хватает и ценник гуманный
avatar
Ну на 5 и 6- х айфонах умельцы его очень легко перепаивали, неужели на 7-ке все сложнее?
avatar
А тут должно быть улучшение? ИМХО тут хорошие условия по свету и больше, чем есть и не выжать. Deep fusion это же аналог HDR+
avatar
30 метровый телескоп бы впечатлил
avatar
Нет, там выдержка огромная, но у этого будет небольшая, ибо обзорный
avatar
Только через это стекло свет не проходит