Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да легко, людей которые могут себе это легко позволить миллионы, и часть из них его купит, чтобы действительно выделяться
avatar
ну так имиджевый продукт по сути
avatar
Главный вопрос, будет ли работать на 6580, или мы все же попрощаемся с легендарным процессором
avatar
забудьте тут просто модно хейтить яблоко по поводу и без, даже если это совсем бредово
avatar
потому что андроид там гуглом не одобрен по понятным причинам
avatar
Хороший вариант для нетбуков будет
avatar
то что хорошо параллелится будет работать на энергоэффективных атомных ядрах.
То что плохо на не столь эффективном, зато мощном большом ядре
avatar
Они еще и поиск недавно сломали. Когда ищешь условный «note 7 pro» поиск стал выдавать что угодно, только не сами смартфоны
avatar
ДА нет, говрят что с 7 нм есть некоторый дефицит, если GF предложит конкурентный ценник, то заберет заказы себе
avatar
Зарядка с вентилятором? Не, это какие-то неправильные инновации
avatar
Зачем у китайцев, когда есть AMD.
Вообще странно, что имея преимущество в техпроцессе AMD откровенно просерает возможность захватить такой важный рынок ноутбуков, концентрируясь на нишевом десктопном секторе
avatar
интел
avatar
первый смартфон с 5G в базе как бы
avatar
не уверен, по крайней мере ресиверы от фио с поддержкой этого стандарта точно есть
avatar
открой даташит по NCR18650b например или любому другому литию, там будет степень износа от скорости заряда
avatar
у Хуавея есть FCP и SCP, так вот FCP-шек целая куча, потому что от QC он мало чем отличается. SCPшные неоргинальные зарядки тоже есть
У Мейзу разные стандарты используются
Напомню что тема тут про айфоны.
avatar
У меня уже целая коробка этих 2 и 1 амперных зарядников от разной техники и комплектных наушников скопилась.
avatar
лучше вообще не класть ни зарядку ни наушники, если уж мы заботимся о природе.
Ибо для многих комплектные наушники сразу отправляются в ящик, а они используют свои любимые наушники.
Яблочные вкладыши уж тем более, хотя есть и те кому они нравятся
avatar
Вы что не читаете написанное? Для кого написан пункт 2.
Что вы не осведомлены, что «только оригинальный зарядник способен выдавать быструю зарядку» справедливо лишь для брендов BBK (хотя сейчас они свою технологию активно лицензируют, так что может что и поменяется), а для всех остальных (в том числе apple, которая не стала выпендриваться и реализовала самый правильный стандарт USB PD) есть огромное количество неоригинальных ЗУ. Потому что вольты они и в альфа центавре вольты, а электроны с точностью до скорости и положения все одинаковы
avatar
1.) Устройство заряжается быстрее несколько часов, а дальше просто лежит подключенное до утра, действительно в этом есть смысл.
2.)ну так есть решение и для их ситуации в чем проблема.
3.) Тут с вами все понятно.
Вы просто относитесь к категории тех, кто заряжает гаджеты их оригинальной зарядкой