Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То что плохо на не столь эффективном, зато мощном большом ядре
Вообще странно, что имея преимущество в техпроцессе AMD откровенно просерает возможность захватить такой важный рынок ноутбуков, концентрируясь на нишевом десктопном секторе
У Мейзу разные стандарты используются
Напомню что тема тут про айфоны.
Ибо для многих комплектные наушники сразу отправляются в ящик, а они используют свои любимые наушники.
Яблочные вкладыши уж тем более, хотя есть и те кому они нравятся
Что вы не осведомлены, что «только оригинальный зарядник способен выдавать быструю зарядку» справедливо лишь для брендов BBK (хотя сейчас они свою технологию активно лицензируют, так что может что и поменяется), а для всех остальных (в том числе apple, которая не стала выпендриваться и реализовала самый правильный стандарт USB PD) есть огромное количество неоригинальных ЗУ. Потому что вольты они и в альфа центавре вольты, а электроны с точностью до скорости и положения все одинаковы
2.)ну так есть решение и для их ситуации в чем проблема.
3.) Тут с вами все понятно.
Вы просто относитесь к категории тех, кто заряжает гаджеты их оригинальной зарядкой