Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Запрет Хуавея Европе принесет только прибыль, потому что деньги пойдут местным Нокиа и Эриксон, а не в Китай
avatar
Кажется сегмент простых телефонов прошел кризис и постепенно возрождается
avatar
Бредовый заголовок. Не получит поддержку (т.к. быстрая зарядка даже в 8-м айфоне есть), а положат в комплект.
avatar
K-костыли.
avatar
Помимо глобальной паутины есть и локалка, где может быть NAS например, что особенно актуально в эпоху 4К контента и внедрения SSD-шников, объемы которых все таки не настолько большие, чтобы хранить на них все подряд.
avatar
Ура, еще один маленький шажок из гигабитного тупика.
avatar
да хоть что-то, а то на GBE остановились и все. Даже беспроводные сети уже упираются в ограничения гигабитных портов.
avatar
ничего сложного там нет, по витой паре тоже работает
avatar
Первый телевизор OnePlus TV будет оснащен 55-дюймовой панелью QLED разрешением 4K, которая будет поддерживать расширенный динамический диапазон Dolby Vision
avatar
а откуда 25,4? 297/4800=0,06 мм. Ну вот с учетом расплытия и получается 0,1 мм
avatar
а много ли вы их печатаете, чтобы имело смысл их печатать дома, а не в ателье.
Да и еще в таком разрешении и 4-мя цветами (возможно даже 3-мя)
Ну и с поддерживаемой плотностью бумаги непонятно что
avatar
сканер есть
avatar
Ага, вот как реализуют так пусть и показывают. Помню их презентацию 100 ватной зарядки, которую все никак не внедрят, зато презентовали.
За той же сяоми пока таких грешков не водилось
avatar
Есть 2 нюанса:
Быстро аккумулятор заряжается только примерно до половины емкости, потом скорость заряда падает.
Чтобы поддерживать большой ток, приходится подавать повышенное напряжение, в итоге да, КПД сильно далеко от 100%
avatar
Какой однако нелепый фальшстарт был с их 100 вт зарядкой
avatar
Плотно однако анонсы пошли, apple, Vivo, huawei, xiaomi, oneplus
avatar
ага щас, операция будет с MCC кодом на снятие нала, (возможно вообще вся сумма пройдет с таким кодом, в том числе за покупку). Как итог, если в вашем тарифе есть комса за снятие нала в чужих банковматах, то вы влетите на комсу. А если у вас кредитка, то еще и вылетите из грейса
avatar
так то именно mi mix самые незаурядные смартфоны сяоми
avatar
Крупнее и больше греется чем что?
avatar
Хорошо, теперь тебе это понятно и на вопрос все еще не поступило ответа.
Неудобно пользоваться маком для серфинга, эм что?