Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Теперь понятно почему не акцентировали на презентации какой в нем процессор.
Проц от 7-го айфона, оххх жаль, даже за 330 долларов оно того не стоит.
Одно хорошо, это значит 7-й афйон еще минимум 2 года поддерживать будут.
avatar
0,35 доллара за фотку 10 на 15
avatar
не будет, если это термосублимационник, то готовьтесь по четверть бакса за фотографию отдавать.
Даже на кэноны которые больше 10 лет на рынке альтернативных дешевых расходников нет.
avatar
почти наверняка термосублимационник, ценник конский — четверть бакса за фотку минимум.
Воды не боятся, живут долго.
avatar
И хорошо, есть надежда что это загнется. И производители вернутся к плоским экранам
avatar
«Вы чё, на шаре живёте? Вы живёте на плоскости!»
avatar
Батарейка маленькая. Впихнули бы 10Ач
avatar
8 часов до презентации, смысл в подобных инсайдах.
Через 9 часов все узнаем
avatar
НУ каким-то образом их ненамного меньше.
avatar
а у ВТБ что маленькая?
avatar
Ух ты, в айфоне появится UWB, это интересно
avatar
Мда, даже у ВТБ пополнение карт с чужих карт бесплатное.
Сбер как всегда отличился жадностью
avatar
на отдельных.
avatar
ошибаетесь. Общепринятый стандарт это SBC, а AAC использует для bluetooth наушников именно apple.
Чем больше заопарк протоколов тем меньше вероятность реализации их всех в готовых продуктах
avatar
полностью шум активный шумодав задавить не может, он давит хорошо только постоянный шум, а некоторый шум он даже усиливает.
avatar
ну так это шаг в неправильном направлении и не только хуавей туда шагает, в итоге имеем то что имеем
avatar
так AAC это яблочный протокол, а с SBC разница у обоих есть.
Железо может быть и неплохим, например на мониторных наушниках, но проблемы с кодеками никуда не деваются
avatar
А ведь за эти же деньги можно взять Z6 lite от той же материнской lenovo с 710-м драконом, FHD+ экраном, 4 64, 4АЧ, телевиком и 16 Мп
avatar
на хуавей да. Сегментация рынка ни к чему хорошему не приведет
avatar
Не просто вкладыши, а вкладыши с боковым выводом звука. Если кто-то сделал это до яблочников, то поправьте.
Ну т.е. плюс вкладышей в отсутствии шумоизоляции, тогда странно добавление туда активного шумодава