Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
За не гибридный слот огромный респект. Гибридный лоток это маразм.
Получился хороший убийца note 8 pro
avatar
android wear же, все будет
avatar
а откуда вы взяли 3 секунды? 7680 к/с пишется всего лишь 0,125 секунды.
А это 0,875 гигабайт. Правда разрешение там все же 720Р, а это 921600*7680*k=7*k гигабайт/с. Т.е. 0,875*k гигабайт требуется. (где k — это количество байт на пиксель, ну думаю что там 4:4:4 и 8 битный цвет, думаю все же поменьше, ибо смысла в таком цветовом разрешении нет). Но даже при k=3 выйдет всего 2600 мбайт памяти.
avatar
скорее всего добавили память под сенсор. Отсюда и очень маленький интервал съемки
avatar
а стоит ли? Раз уж произошло разделение ОС логично было бы механики связанные с пером оставить только в ipad OS, кому нужно перо и компактный гаджет — для тех будет ipad mini
avatar
Это ультракомпактный ноутбук. Как сони в свое время делала.
Нетбукам все же присуща бюджетная ( в основном атомная) x86 платформа и умеренный ценник.
avatar
кто ж будет сам себя убивать. Квалком топ, просто топ
avatar
скорее уж qin 2
avatar
увы следующей
avatar
терабайтный SSD (правда не NVME) от самса стоит 8,5К, HDD того же объема 2,5, 4 плойка 26К.
С учетом снижения цен на SSD и огромных оптовых закупках не думаю что SSD шник существенно повлияет на стоимость 5-й плойки
avatar
Алексей имеет ввиду, что у нас из-за долгого сидения на Юлианском календаре рождество съехало на следующий год. Поэтому у нас Рождество в 2020-м будет в начале года, а в мире в конце
avatar
Ну например скорости работы faceid и пылевлагозащиты
avatar
Зачем какие-то жидкие объективы.
5х зум получается перископом, а там прекрасно устанавливается и обычный сервоприводный зум. НА асус зум такой был, еще задолго до всяких хувеев
avatar
ну а реалми это бренд BBK
avatar
угу, 2 по цене одного, но не купи 2 товар, получи скидку в несколько раз больше, чем стоит сам товар
avatar
в том, что магазин мог бы просто снизить цену, но ему приходится выкручиваться
avatar
Дональд других китайцев убить хочет
avatar
сэкономить на расходах на разработку, например. От своих ядер же отказались по этой причине
avatar
это прорыв для рынка. Я же написал, если их не опередят другие на том же 865-м
avatar
освежить среднебюджетный фланг линейки очевидно