Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А не много ли 20 вольт на 2 ячейки?
Если эти. 5 ампер в телефоне преобразовывать, это ведь будет выделять много тепла
avatar
Да, но две ячейки нужны не для этого
avatar
Как же эта дыра плохо выглядит даже на официальных фото, где она кнопку назад обрезает. И ведь рамки достаточно широкие, в угол бы эта камера точно влезла, да и на боковую сторону тоже
avatar
реальные 4К вы уже в сегменте около 5К получите.
Ниже только сдвиги.
avatar
На прошлых макбуках тоже аккумулятор был квадратиками и без проблем покупался на алике
avatar
Боже, столько лет прошло, как я ждал!
avatar
бывает, только если совсем не шарить в матчасти и не знать как работает VOOC
avatar
5 вольт, 4 ампера очевидно же
avatar
Да столько же сколько 4К 120к/с, т.е.450 мбайт
avatar
У Ipad есть киллер фича — нет дыры в экране
avatar
Только третий может не работать по кабелю, работать со скоростью 20 гбит/с и работать со скоростью 40 гбит/с, в зависимости от кабеля.
avatar
А то будто type-с кабели все одинаковые, ну ну
avatar
ОБРАТНО СОВМЕСТИМЫХ тут ключевое слово
avatar
1.)USB-A как был живее всех живых, переходник на него в любом случае придется таскать
2.)HDMI уже почти добил VGA и теперь повсеместный, переходник на него тоже придется таскать.
3.)Слот для карт памяти ладно не нужен.
4.)А вот magsafe тоже нужно вернуть, во первых это удобно. Во вторых USB-C по PD стандарту ограничен 100 Вт! Это для смартфонов еще норм, а вот для ноутбуков этого мало, очень мало. Быструю зарядку по нему не сделаешь.
avatar
HDMI кабелей по стандарту всего 3 вида (причем обратно совместимых)+ парные к ним с обратным каналом. Как вы умудряетесь путаться?
avatar
LTE же, теперь и в 850 МГЦ диапазоне, заместо CDMA
avatar
Apple то тут причем?
avatar
Главная угроза для такого форм фактора, что (ну по крайне мере для олдовых раскладушек это так) его раскрывают и закрывают просто так, для успокоения нервов.
avatar
Helio P90 — флагман, не ну ОК, для Улефона это наверное флагман, но в заголовке бы это помечать надо
avatar
давно пора на esim переходить