Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Перископный зум, с характерным прямоугольным входным окном
avatar
Смысл обновляться с mi 9 на телефон без 5g. По камере и производительности у него запаса более чем достаточно
avatar
Китай, Корея, США, Испания, Финляндия, это то что навскидку вспомнил. Еще в куче европейских стран запустится в этом году
avatar
Теперь все логично в их линейке, а то K20 pro конкурировал с mi9, теперь же они сдвинули линейку redmi k в более бюджетный сегмент
avatar
Ох сколько этих осей от производителей было, и все кроме iOS сдохли
avatar
ну так ставится роутер там где ловит и все.
Дождь проблема, но не настолько существенная.
avatar
радио в мм диапазоне работает хоть до Альфа Центавры. Была бы видимость
Но при стационарном применении это не проблема
avatar
Радио в мм диапазоне имеет емкость намного превышающую потребность рядового пользователя.
avatar
и? Фотомаски остались, линии также работают.
Стоимость одной пластины в 14 нм техпроцессе выше 22 нм. При этом 22 нм фабрики свободны, а 14 нм перегружены. Ну и про маржу забывать не стоит.
avatar
Зачем? Вы думаете она это потянет?
avatar
Скорее всего поступил заказ от производителя каких-нибудь терминалов или банкоматов.
А интел сделала большую скидку, ну и быструю поставку за счет отсутствия дефицита
avatar
ПО написано под нее, перепиливать не хотят
avatar
А почему вы так решили?
avatar
Так для терминалов каких-нибудь
avatar
Так такое всегда, сяоми снижает цену ступенчато, продавцы плавно
avatar
HDMI 2.1 то зачем?
avatar
Жаль, надо двигать 5g в массы
avatar
там и модем встроенный. Вообщем средняя платформа у квалкома вышла намного интереснее топовой
avatar
Интелу бы поучиться таким отмазкам. Так и 14++++ нм техпроцесс как достоинство представят
avatar
Частоты не важны, ядра то новые. А частоты потом в плюсовой версии поднимут.
А насчет камер, думаю что 178Мп модули мы к концу года увидем (дает в режиме quadbayer снимать в разрешении 8К)