Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Виноват, невнимательно прочитал.
avatar
И стало об этой «ужасной» дыре известно как раз аккурат к концу поддержки windows 7, ой как удобно.
avatar
Перпендикулярно спинке как раз в перископе ставится.
А в mi note 10 параллельно
avatar
Может имеется ввиду старый логотип в виде листа конопли?
avatar
В итоге во второй половине apple и вероятно хуавей будут массово использовать 5 нм продукты.
Пока Интел в этот момент только выпустит действительно массовое 10 нм тигриное озеро.
avatar
так может просто 5G в ваших краях не водится?
avatar
Так может там алгоритмы планировщика другие, чтобы поддерживать стабильную производительность при продолжительной нагрузке.
avatar
В note 7 была, ибо старый 660-й дракон не поддерживал такие модули
avatar
Ну так дешёвые 4К проекторы так и работают, но в обратном направлении
avatar
Нету в смартах на современных платформах интерполяции
avatar
дискретных видеокарт
avatar
c голосовым помощником, почему бы нет.
Спросил у кукушки какая погода ожидается завтра, а она вылезла и сказала, круто же.
avatar
Кстати идея для производителей. Сделать круглые смарт часы, но не наручные, а карманные.
И чтоб звонить с них можно было
avatar
Только почему последние модели этих Вау факторов напрочь лишены?
avatar
Ведущий производитель чипов для видеорегистраторов?
avatar
На кой чёрт в ТВ приставке displayport?
avatar
А наш это какой?
И зачем в нашей версии заземление?
avatar
IEC C8 он называется
avatar
А что тут удивительного если их и с андроид смартом сопрячь можно, без дополнительного ПО.
Стандарты же
avatar
ну и? Кто ж заставляет их покупать. Средняки уже очень хороши. Практического смысла переплачивать за флагманы нет.