Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну так а чего тогда китайцев на 10АЧ не берете?
avatar
Жду специальный модуль для съемки луны!
avatar
тут //www.ixbt.com/news/2019/12/12/xiaomi-4g-wi-fi.html
avatar
Админиы ноют, что из-за эдблока они не могут накопить на зарплату для корректора.
Так может вам прием донатов организовать?
avatar
Здравый смысл возобладал над сиюминутной прибылью. Зачем покупать китайское, когда соседи скандинавы делают не хуже?
avatar
Забудь, хейтить Эпл по поводу и без -самый простой способ тут плюсиков срубить
avatar
это все из-за эдблока!
avatar
Кажется скоро линейка Reno отпочкуется от Oppo, как realme
avatar
Ага, им главное заголовок написать, желательно более кликбейтный, а что в самой статье написано им плевать, пользователь ведь уже клюнул и реклама показана. Увы энтузиастов не осталось, теперь все думают о выгоде.
avatar
Самое главное не написали, частоты работы рации, модуляцию, выходную мощность.
Не IT сайт, а черти знает что
avatar
Эх, а я помню когда птички были референсной игрой при тестировании смартфонов
avatar
Тем что есть свободные заводы
avatar
А в ПК ddr5 все никак не завезут, хотя сокеты меняют
avatar
Пульт прям как у мибокс
avatar
108 МП сенсор самый крупный сенсор на рынке, так что претензия мимо
avatar
Да вряд ли он будет угрожать, поставят 865 дракон и на этом все. В итоге он будет уступать mi 10 по разрешению камеры, оптостабу, ширику зуму, скорости зарядки, емкости аккумулятора, типу дисплея и датчика отпечатков пальцев, беспроводной зарядки ну и еще чего-нибудь. Чего хватит для разведения продуктов по сегментам
avatar
Ну до ВВК им в этом далеко
avatar
К20 на старте в версии 6/64 стоил 2000 юаней
avatar
Так цена на К серию упала же.
avatar
А сколько держал в свое время самсунг, RIM, нокия в конце концов.
Будут ли китайцы популярны без андроида -бошьшой вопрос