Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну бери на 12 АЧ от блэквью, он существенно дороже
avatar
Внезапно пользователи обнаружили, что батарея — расходник. и что она имеет свойство деградировать, особенно при быстрой зарядке
avatar
Главный вопрос, а скорость то какая будет?
avatar
этого никто делать не будет, ибо если речь о разных операторах, то никто не будет помогать конкурентам. А если речь о двух номерах, то для их одновременной работы нужна поддержка в железе
avatar
BBK научился в беспроводную зарядку? Ну наконец-то! Ждем в 1+
avatar
так P40 это младшая версия флагмана. Старшая это p40 pro
avatar
не отомрут, а станут очень нишевым решением. За вычислительной фотографией будущее
avatar
А вы наверное с часами спите?
avatar
А вы уверены что это не корейский?
avatar
Думаю 48 МП будет с 2х фиксом, а в перископе матрица будет поменьше
avatar
Ну что же, похоже тигриное озеро действительно будет прорывом:
низкие базовые частоты — низкое потребление
Высокий IPC
Новая встройка
Второе поколение 10 нм техпроцесса, который думаю уже доведут до ума
LPDDR5
PCIE4
avatar
Купил года 2 назад BQшную простую звонилку для одноразовой сим. Так у него за пол года краска с кнопок облезла (при том что телефон лежал на столе и практически не использовался (большую часть месяцев с него совершался 1 звонок, чтобы ОПСОС симку не заблокировал) и вздулся АКБ. При том что это был уже второй аппарат, первый не заряжался и был поменян по гарантии через неделю на второй.
Такое вот качество
avatar
Таки приделали монитор
avatar
так их и считают отдельно
avatar
Интересно как реализована дебайеризация. Ведь светофильтры стоят над массивами 2х2, т.е. при биннинге 9-ти пикселей неизбежно в группе будут разные цвета
avatar
Такой вот обычный лидер, с собственными разработками и производством
avatar
хорошо, что ж не берут кричащие про толщину и батарейку?
avatar
ну это ведь не российская компания однолетка, выдающая за российские продукты китайскую ODMщику под соусом импортозамещения.
А многолетний лидер рынка.
avatar
Ага, и при этом слово зум в телефонной тематике постоянно применяют неправильно. Используя его вместо «фикс»
avatar
геймпад — джостик
Во первых оба слова не русские, во вторых разные по значению