Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
NR имеет большую гибкость + поддержку mmwave + поддержку massive MIMO,
которая в смартфонах и не должна ставиться, это фишка для БС — для повышения емкости сети.
А 5G делает то же, что и 4G по сравнению с 3G.
Повышает скорости, и емкость сети, удешевляя трафик для опсоса
И 2 антенны для совместного использования GPS glonass не нужны
Скорее уж Umidigi, Leagoo и Doogee.
И вообщем-то мгновенно проиграл как минимум UMI A5 pro, который за те же деньги и FHD+ предлагает, P23, ширик, 4АЧ батарейку и 4 ГБ оперативы.
Поэтому решительно непонятно кому такое чудо нужно
Кому уж очень хочется — пусть покупают.
Вообще хорошо бы какой-нибудь еврокомиссии задуматься и запретить комплектные наушники, потому что они зачастую просто валяются, а в последствии выбрасываются, увеличивая количество электронного мусора. А пользователи сами купят себе наушники, которые им по нраву.
Не зря Intel столько возилась с 10 нм, выжидала!
Куда уж им до телекоммуникационных низколетов
Зачем же упоминать что Бутина признала в суде свою вину. Ну кому интересен такой малозначительный факт, ох уж этот американский суд да?
И взятие с поличным, и то что Бута заложил его же бывший партнер, у это так мелочи не будем об этом.
Не говоря уже о том, что ребят взяли далеко не в России
Заблокировать их за фейк ньюз!
Не говоря уже о том, что заявки от spaceX то как бы и не было еще.
Apple как гребла кучу денег с рынка так и гребет, ибо маржа высокая.
Откуда они возьмут 5G модемы — от квалкома
И вообще ни для чего связанного с конечными потребителями.
А сами пусть сколько угодно с одноядерными эльбрусами играются
Тэги то верно поставил.
UPD: Jin все поправил