Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нету у Verizon уже CDMA
avatar
они смогли сделать конструкцию без щели при закрытии! Так что она таки тонкая
avatar
А складки то и нет!
avatar
Черт, это первый складной смартфон, который лично мне действительно хочется купить.
Очень круто выглядящий девайс. Плюс они смогли побороть щель при складыании и складки не видно.
avatar
Не говоря уже о более низких ценах. Желтолицые похоже белых вообще не уважают
avatar
Не будет он лучшим профессиональным инструментом, пока HDMI и Type A USB не вернут, не сыграла ставка на type-C only, рынок по следам Apple не пошёл.
А рабочему инструменту не гоже с горкой переходников таскаться
Как человек лояльный Apple и владеющий макбуком это говорю
avatar
Это вряд ли, не будет apple рыпаться, учитывая что они наверняка хотят перейти на свои процессоры
avatar
С тех пор как Apple поссорилась с Nvidia
avatar
Швеция походу
avatar
успокойтесь, все ваши данные о покупках итак уходят в налоговую. Можете по QR чека посмотреть. Тиньков даже предлагает расшифровку покупок по карте
avatar
Главная фишка мусорки ИМХО, что она сама пакет расстилает.
avatar
мешки только от сяоми.
В узел завязывать не нужно, урна это сама делает. В том то и фишка.
Мусорку конечно можно помыть.
avatar
Глядя на то сколько людей, даже в России, ходит с airpods — есть большая уверенность, что apple сделает таки AR популярным. Ибо яблочники хоть и нечасто бывают в чем-то первыми, но действительно раскрывают потенциал представленных устройств
avatar
да, вы видимо живете в другой вселенной. Потому на терминале повторить платеж — плевое дело и никакая охрана для этого не нужна
avatar
Эм, Достаточно не хранить все деньги в одном месте и все.
avatar
Нет никакого смысла хранить рубли в виде нала, они тупо обесцениваются. А когда условный ВТБ перестанет выдавать рубли, то рубль впринципе обесценится. Ну потеряете вы не 100, а 90% реальной ценности -разницы особой нет.
Надо ли объяснять что хранить стратегические сбережения в рублях это тоже очень плохое решение? Поэтому даже арест счетов совершенно не страшен.
А вот валюту надо действительно хранить налом, да и безналичное использование валюты у нас крайне затруднено
avatar
Приход зверька и наличные рубли обесценит так что какая разница?
avatar
так их нужно и не на 50, а на 50^2 делить.
avatar
Не, потом коротенько (всего месяц), но очень активно будет толочь про p40 pro, а потом до мая про ванплас, ну а там таки уже про айфон
avatar
ну таки да, штатный режим камеры — объединение 4-х пикселей.
108 только для идеальных условий.
И 27 Мп при 1,6 мкм пикселе это очень круто