Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Шо, опять? Проходили же уже лет 6 назад.
И для каких целей они до сих пор там используются, в исходном то состоянии? С них даже в интернет толком не выйти. Даже на Core 2 все еще можно работать, если докупить свежую винду, оперативку и SSD — это всяко дешевле чем брать новый комп.
Ответ 100001104409816@facebook на комментарий
Офисы бывают очень разные — в некоторых до сих пор трудятся компы из нулевых, с добавленными позднее SSD и оперативкой. За это время могли еще ломаться, например, БП и кулеры.
Ответ inot на комментарий
Так это «модернизация» на уровне ноута или моноблока — с модульными десктопами не сравнится.
Ответ Владимир1982 на комментарий
Дешевле было бы поставить проц с видеоядром.
Ответ 10206523019687831@facebook на комментарий
GPU уже давно многоядерные — у RTX 3090 количество CUDA-ядер перевалило за 10 тысяч. Если вы про несколько распаянных GPU в одной видеокарте, то это тоже давно практиковалось и ничего холодного из этого не получалось. :)
Дно, зато современное — наверняка на нем даже винда тормозит. :)
Ответ hiMik на комментарий
Через VPN их сайт открывается.
Ответ DaGoN на комментарий
Ага, лучшая встроенная графика больше всего нужна как раз в бюджетных процессорах, но пихают ее зачем-то в топовые. O_o Какой-нибудь 8-поточный Ryzen 3 6xxx с Radeon 680M был бы супер-хитом на рынке бюджетного гейминга.
Это шутка какая-то — кто в здравом уме купит 750 Ti за такую цену!? O_o На али Ryzen 5 5600G стоит сравнимых денег.
Ответ 113690125428548422576@google на комментарий
Так а чего тогда нвидия с каждым годом «утяжеляет и утолщает» свои видеокарты? Начали бы с 10000 серии с последующим движением в сторону уменьшения. :)
Ответ Фа на комментарий
В недорогих ноутах с впаянными 16 Гб
Ответ wild cat на комментарий
Ускорение от Cuda и RT ядер в профессиональных приложениях, например.