Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ GalymOut на комментарий
Примерно так было на момент выхода GT 1030 в DX11 3-4 года назад. Сейчас же, в новых играх с DX12 и Vulkan, ситуация изменилась. Kepler в лице GTX 660 сливается все сильнее и сильнее, так что GTX 750 на Maxwell и GT 1030 на Pascal местами ее опережают, причем заметно.
Ответ Korzh на комментарий
ИМХО было бы интересно сравнить старичков GTX 660 и 750 с GT 1030 — вангую яростную борьбу не на жизнь а на смерть. :)
Ответ General_Knoxx на комментарий
А зачем свитчу 4K? Игры от Нинтендо последний раз славились графоном, наверное, еще в прошлом веке — бедное на детали окружение и мутноватые текстурки разве станут выглядеть лучше за пределами FHD? Вот стабильные 60fps в том же FHD точно не помешали бы.
Ответ ellzar на комментарий
Бракованный GPU (внезапно!) тоже можно отключать не целиком, а лишь битые блоки — линейки дискретных видеокарт не дадут соврать.
Ответ ellzar на комментарий
А отбраковку с несколькими битыми ядрами, но работающим GPU выкидывают что ли? O_o Лучше бы их использовали под 8-12 поточники, но со встройкой.
Это приговор для игр.
З.Ы. Кстати, как там поживают китайские X86 процессоры — о них уже все забыли?
Ответ calavera на комментарий
Согласен, это не про тебя.
Ответ calavera на комментарий
А сколько их было то, известных забастовок при социализме — пальцев руки хватит посчитать?
Ответ ITT001 на комментарий
Это не позиция, это правда. Откуда по-вашему миллиардные состояния берутся? Честным трудом столько не заработать. У самого богатого человека в мире более 1000 работников недавно бастовали, требуя повышения зарплаты и улучшения условий труда — это от того что их по сути не обкрадывали, ага.
Ответ ITT001 на комментарий
А ради чего убивать, если они могут купить все что угодно? Разве что в пьяном/наркотическом угаре. Вот наворовали они несоизмеримо больше чем пролетарии.
Это надо озвучивать голосом Николая Дроздова: «неблагоприятная окружающая среда стала угрозой для популяции самцов китайского майнера и они вынуждены были мигрировать на восток, чтобы организовать там новое гнездовье». :)
Ответ vlkam на комментарий
Нотариально заверенные скриншоты в помощь. ;) «Айфоном» тоже можно понтоваться, не имея его — китайцы давно их подделывают так, что различить можно только если взять в руки и попользоваться самому.