Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что за идиоты сидят в отделе маркетинга Nvidia — почему нельзя было назвать видеокарту RTX 3040 и 3045? O_o
Ответ Mumie01 на комментарий
Это AMD Radeon Pro W6800 — https://www.amd.com/ru/products/professional-graphics/amd-radeon-pro-w6800
Так проблема не в креплении, а в вас. :) Я вот не теряю, потому что сразу их вкручиваю в стойку. Даже если вдруг потеряю, винт купить можно. А где купить такое асусовское крепление, если случайно сломаю? Так что нафиг эту проприетарщину!
Корпус за 15-20 тысяч в среднеценовую сборку, в которой проц или матплата стоят примерно тех же денег, это сурово. O_O
Ответ pcHelp на комментарий
Не пробовали вступить в секту свидетелей пылевых фильтров? :)
Ответ LK на комментарий
МХ можно читать как «Маломощная Хрень». ;)
Ответ danielRadclife на комментарий
Тогда надо доставать с антресолей ужаренные HD58x0 — на них запустятся. :)
Ответ 105124640885007525031@google на комментарий
В местных тестах у 3060 и 2070 идентичные рейтинги производительности.
Ответ 797854107055159@facebook на комментарий
Китайцы на али продают, например.
...
Когда-то доллар был по 30, а топовую видеокарту можно было купить за 20 тысяч — и чо? O_o
З.Ы. Вы Ретрогопник или другой Станислав Андреевич? :)
Ответ Mephril на комментарий
3060 это уровень максимум 2070.
Ответ Mephril на комментарий
У 1660s нет DLSS.
Ответ 110892796517787389650@google на комментарий
Майнинг приносит доход только ̶а̶л̶ч̶н̶ы̶м̶ ̶м̶у̶д̶и̶л̶а̶м̶ майнерам/перекупщикам и производителям видеокарт — у всех остальных от него 3-4 кратные расходы на видеокарты. :-/
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Разблокировка по лицу/отпечатку?
А зачем при наличии смартфона бумажная записная книжка? O_o Они б еще бумажную карту и компас в комплект положили.
Конкретно у референса на картинке выше виден небольшой кусок небогато оребренного люминия без намеков на теплотрубки. Чему там весить то?
Ответ KRAW на комментарий
Ладно контакты, зачем разъем делать на всю длину? А так бы ее можно было вставить в слот x4 без «напильника».
Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
Сильно сомневаюсь что RT-производительность будет лучше чем у 2060, так что реальным бонусом будет DLSS.