Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103619162947735780196@google на комментарий
Вы сейчас про какую именно страну? Потому что при капитализме так чуть менее чем везде («уважаемые» люди идут во власть чтобы состояния «зарабатывать», а не внимать чаяниям какого-то там «народца»).
Но TDP у GTX (почему не GT или GTS ?) 1630 как у GTX 1650 и GTX 1050 Ti, т.е. будет такая же полноразмерная с активным охлаждением и при этом не факт что ощутимо дешевле. Ну и нафиг надо это недоразумение? O_o
Судя по названию, это замена 1030. Если 1630 действительно аналог 1050, то замена второй на первую это «шило на мыло».
Ответ zanoza867 на комментарий
В самый бум майнинга с неадекватными ценами даже на такие затычки, 1 вариант как бы не дешевле обошелся бы (с учетом продажи старой матери на вторичке).
Ответ dmiitriiy на комментарий
Вы так говорите, как будто она есть в каждом процессоре — у AMD с этим туго (у APU обрезанный кэш и PCI-E 3.0).
Ответ MrTO на комментарий
Импортозамещенные названия. :)
Ответ AndreyZ на комментарий
Или ампер-часы «китайские».
Ответ DimaM на комментарий
Поделие глиномесов.
Ответ Eternal_student на комментарий
Если у сабжа металл толще, то он будет вибрировать меньше.
Ответ KAlexK на комментарий
Но измерить толщину металла можно же было — на сайте производителя она не указана.
Ответ Eternal_student на комментарий
Решето из фольги будет вибрировать и гудеть от резонанса хардов и кулеров.
Ответ landco на комментарий
У приличных моделей приличный ценник,.
Ответ 117652741537094500470@google на комментарий
А киберспортивный «сержант Хартман» будет унижать бойцов в игровых чатах. :D
З.Ы. А новость точно не от Панорамы? O_o
Возможно ли использовать контроллер Wi-Fi-системы в режиме обычной точки доступа?
Лучи то, может, и отстой, но с DLSS можно в 2560x1440 играть. А в Death Stranding я даже в 4K с DLSS играл — «1660s за 30» такое и не снилось. :)