Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Подводная будет, если соседи сверху затопят. )))
И встройка у райзена пободрее.
А «наличие USB»?
Вы, видимо, уже забыли про новости о том, как народ пилил корпуса чтобы в них влезла 4090.
4090 влезет далеко не во всякий «стандартный midi-tower корпус». А тот, в который она влезет, занимает больше места.
Во-первых, как раз при наличии двухканала fps был бы более стабильным. Во-вторых, на том же Steam Deck с аналогичным «говнокачеством» и играют (только не в ксго, а в какой-нибукдь киберпанк). При том что он не «типа», а игровой. И все-равно миллионы людей продолжают на нем «издеваться над собой».
Я специально кавычки добавил — естественно об игре на результат речи не идет.
Современный «киберспорт» а-ля дота-танки-контра вполне пойдет.
Для таких, например. С двухканалом fps был бы еще выше.
Можно было и указать что это LPDDR5-4800.
Для игр.
У Sony на PS3 были отличные Killzone 2 и 3 (и хороший Killzone: Mercenary на PS Vita), но на PS4 серия, увы, загнулась. :(
Достаточно просто фильтровать (или вообще отрубить) ему доступ в инет.
Это не «целых», а минимум, учитывая что видеопамять из нее же выделяется.
Не обязательно — на ее основе можно собрать, например, мультимедийный или офисный комп. Поэтому интересен ценник. Если он будет ощутимо ниже китайских NUC-образных коробчонок на том же проце, то ИМХО неплохой вариант.
Эти процы не умеют в двухканал и к тому же поддерживают максимум 16 гигов, так что разъем там наверняка всего один.
Выхлоп справа.
А где оно настало? Что-то не вижу в продаже досок на a620.