Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот именно что это все применимо к телевизорам, а мониторы обычно либо стоят на столе либо висят на стене у стола.
У меня телик 50". Подошел к нему на то расстояние, на котором смотрю в свой 27" монитор, и уже некомфортно смотреть по углам экрана — приходится вертеть головой либо сильно косить глаза. :(
Это чтобы глазами о пиксели порезаться (плотность их будет примерно как у (гипотетического) 27" монитора с 720p)? O_o
Да взять ту же MSI MAG Z790 Tomahawk WiFi. У нее есть все эти функции, кроме подсветки, но это преимущество не для всех — по мне так 4-ый слот M.2 с радиатором всяко полезнее будет. И VRM тоже холодный потому что сравнимая подсистема питания и большие радиаторы. И стоит при этом всего на тысячу дороже (в ДНС по Мск).
А, пардон, там более продвинутая модель.
Есть в прошлой новости.
Мда, там где у ASUS-а B760, у других Z790 за те +- же деньги. :)
А не HTC A102? :)
Да.
Возможно, перепутал с квадрами с пассивным охлаждением — они точно продуваются только корпусными вертушками.
У вашей RTX 6000 TDP почти на 200Вт ниже чем у 4090.
И какие конкретно у вас процы и квадра?
А AMD тоже запрещает — где однослотовые 7970XT? :)
В компе с 4090 будет стоять современный топовый проц, к которому водянка обязательна.
...
Quadro предназначены для установки в серверы, в которых весь корпус мощно продувается дико ревущими вертушками, на фоне которых даже центробежный вентилятор квадры теряется. Дома такое не поставишь.
Версии с водоблоками умещаются.
Это где их за 50K продают? O_o
С фига ли они отсутствуют то? O_o Каким образом, по мнению автора новости, это устройство работает без процессора и видеочипа? :facepalm:
Перетягивать все-равно придется, как минимум электрику.
...
Так надо не одну розетку на всю комнату, а несколько.
...
Никогда не пользовался SMART-функицями теликов ибо зачастую это тормозное убожество — для этого есть медиаплееры с нормальной аппаратной начинкой и честным гигабитом.
Зачем через комнату, когда можно заложить их в плинтус (а по-хорошему, в стены во время ремонта)?