Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чем переплачивать полуторную (а то и более) цену за Z-чипсет (относительно B-чипсетов), не разумнее ли эти деньги вложить в нормальную водянку, которая и 13700K охладит безо всяких андервольтов?
Этот ящик под microATX.
Не ошибка — на сайте инвина фото с точно таким же расположением вентилятора.
В очередной раз позиционирование — курам на смех! :-/ А всего-то стоило уменьшить циферки на сотку (т.е. 7800XT -> 7700XT, 7700XT -> 7600(XT), 7600 -> 7500, 7500 -> 7400) и вообще вопросов бы не было, ведь ценник то адекватнее чем у Хуанга.
«У вас» это где? В российской рознице ценник 70+ тысяч. Если вы про какой-нибудь озон с лотами от китайских продавцов, так это фактически то же самое что с алишки заказывать.
Это цвет субстанции в мозгах маркетологов.
Пидроид.
А 3050 с 62 fps почему недостаточно? O_o
А, судя по диаграмме, более 60 fps выдает уже 3060 Ti, а 4070 Ti вообще выдает аж 144 fps (что ровно столько же, сколько и у 4080 O_O).
Спросите у Хуанга. :)
Буквально неделю назад бородач с прохайтека выпустил видео, в котором пересаживал свою 4090 на AIO-водянку от альфакула. Стоит такая 270 евро. Если разница в цене между сабжем и аналогом на «воздухе» будет больше, что в топку сабж.
Речь о том, что они ни разу не серверные, а скорее всего модифицированные потребительские.
Необязательно так далеко ходить. Сколько там та же AGP прожила — всего лет 8? В середине нулевых тоже стоял вой «нам это нафиг не надо, заставляют под новую видеокарту менять еще и матплату с блоком питания» и т.д. Ничего, смирились. :)
«Промежуточные детали» для подачи питания через PCI-E присутствуют изначально.
Ровно то же самое можно сказать и про БП. И вы так говорите, как будто ранее это уже не делалось. В курсе про майнерские материнки со 100500 слотами под видеокарты и подключением нескольких БП к материнке?
Тогда и к компактному ITX-системнику с монитором несложно купить складные стол и стул, так что смысл «портативного ПК» из новости теряется.