Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у вас до сих пор Full HD телевизор?
Смысл есть хотя бы потому, что в современных реалиях жить без NFC не очень удобно. Ну и разница в производительности прям ощущается — мой Poco M5s значительно плавнее работает.
У меня был Mi 8 Lite — это совсем другой смартфон.
Зато данный обрезок не умеет снимать видео в 4K. С этим вообще какая-то проблема у современных даже не очень бюджетных SoC. Вот сдох недавно экран у моего старенького Mi 8 Lite. Ремонтировать нет смысла, поэтому пошел искать бюджетную замену… и офигел! Древний слабый Snapdragon 660 умеет в 4K (к хорошему быстро привыкаешь), а куда более современные и производительные Snapdragon 695 и Helio G99 — нет (гребаный маркетинг!). O_O По сути выбор свелся к телефонам на Helio G95.
Боковины корпуса принимают на себя удары, а здоровенные рамки на стекле экрана.
Может таки 7870?
Причем тут древняя GDDR5, которую уже несколько лет не ставят на видеокарты? Сравнивать надо актуальные модели. Вот, например, ПСП GDDR6X памяти у 4070 Ti — 504.2 GB/s, что всего на 12,5% больше 3070 с GDDR6(!) (448.0 GB/s) и на 17% меньше 3070 Ti (608.3 GB/s). Поэтому в неигровых задачах, в которых важна ПСП памяти (например, видеомонтаже) 4070 Ti сливает 3070 Ti, что вообще полнейший зашквар. :facepalm: И где же у ПСП памяти 4070 Ti самое узкое место, как ты думаешь? :)
Поколение 8800 было прорывным (отрыв от предыдущей 7900 был ЕМНИП двукратный), поэтому оно и жило так долго. И жило бы еще дольше, если бы не отсутствие поддержки DX11. Вот как раз 8600 была слабеньким обрезком.
У них GPU «горели» — сейчас проблема найти неотвальную FX 5800 / 5900.
Зумер детектед! ))) Гугли про линейку GeForce FX 20-летней давности.
Нынче 7-дюймовые уже смартфоны.
Платформа AM5 до сих пор не может ничего предложить в бюджетном сегменте, поэтому AM4 будет жить как минимум до тех пор, пока на AM5 не появятся Ryzen 3 / Athlon, платы на A620 (или как он там будет называться) и ценник на DDR5 не упадет до уровня DDR4.
Это в смысле уже в 5000 серии? O_o
Старое приложение работало под Win 7. А еще новое меня бесит тем, что сообщения кучкуются по центру, а не разнесены по краям экрана.
Я как раз про это и писал.
Данные стима, да? А теперь посмотрите какие там самые популярные видеокарты и процессоры — у таких геймеров весь комп будет дешевле комплекта из сабжевого проца и хорошей материнки под него, так что они явно не целевая аудитория. Вижу только одних потенциальных покупателей с FHD-мониками — киберк-котлеты, которым нужны многие сотни fps любой ценой.