Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они это в описании почти каждой обновы пишут.
Да какая разница то, если камера попадает на строку уведомлений?
Зачем шнурок, когда можно через wi-fi?
Странное какое-то разделение (если не ошибка) — логичнее было бы привычные 4/64 и 6/128.
По фантазиям это к вам — сплошное бла-бла-бла «я так вижу» бла-бла-бла «мне не надо, значит многим не надо» без единого пруфа. Надоело мне, в-общем, кормить унылого тролля — чао!
Для среднебюджетных был 660. А современная линейка Dimensity позиционируется для топовых смартфонов.
Да я уже понял что вам ничего не надо, успокойтесь.
Вам надо — вы и смотрите, а я живу в России и мне интересен местный рынок.
Это какой-то сарказм или ты настолько одинок, что не имеешь ни семьи, ни детей, ни друзей и в твоей жизни не происходит ничего, о чем бы хотелось сохранить память на видео? O_o
Какой «4к на супермегаолед проекторе 85 дюймов»? Сам то очнись — больше не осталось никаких (нормальных) телевизоров другого разрешения. Недавно вот была новость про 4K 55" телик Xiaomi за 200$, т.е. по цене «бабушка фон»-а. Про «30 — 50 тысяч это сегмент максимальных продаж.» сам придумал? Посмотри на самые популярные телефоны прошлого года:
Либо «бабушка фон»-ы либо айфоны.
Мой Mi 8 Lite был куплен в 2019-ом менее чем за 20 тысяч (точно, увы, не помню), так что не надо сказок про «космические цены».
Производительности этих «бюджеток» хватает для любых задач, даже для самых графонистых игр — многим больше просто не надо. Аппараты более высокого класса кроме еще бОльшей производительности отличаются по сути только более качественными камерами и фишечками вроде экрана на много герц и быстрой/беспроводной зарядки.
...
А раньше это умел даже днищенский S625.
Чукча не читатель? «Snapdragon 695 и Helio G99». Их умудряются ставить даже в аппараты за 25-30 тысяч!
...
И стоят смартфоны на этих SoC от 30 тысяч и выше, ага. Тогда как раньше поддержку съемки в 4K имели куда более бюджетные модели (даже с поправкой на курс), которые сейчас медленнее даже сабжевой ультрабюджетки. Т.е. чистый маркетинг — заблокируем у бюджеток кодирование в 4K, чтобы тем, кому это надо, переплачивали за модели из среднего и верхнего сегмента.
Во-первых, не 100, а 126. Во-вторых, прямой наследник тоже давно устарел. В-третьих, претензия к гораздо более дорогим и производительным смартфонам.
Что сказать хотели — вам не надо, значит никому не надо или что?